Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Бирюлин контролирует ход работ на социальных объектах

03 августа 2018 09:50

Вчера заместитель главы администрации Алексей Бирюлин провел совещание по ремонту социально-значимых объектов, в ходе которого выехал на некоторые из них для проверки хода работ.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Наталия Слободяник, руководители структурных подразделений администрации и управления капитального строительства.

Они рассмотрели пять направлений: культура, спорт, образование, ЖКХ, дороги.

Было отмечено, что на каждом объекте, где подрядные организации приступили к работам, ведется постоянный контроль соответствующими подразделениями. Проблемные вопросы были вынесены на совещание для оперативного принятия решений.

В ходе объезда Алексей Бирюлин посетил три объекта: Дом культуры «Гипсовый», образовательное учреждение «Гимназия №13» и учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества».

На всех объектах ведутся работы в соответствии с графиком, серьезных опасений в невыполнении работ пока нет. В любом случае работы должны быть завершены качественно, в срок и до начала образовательного процесса.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии