Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске на месяц закрыли дошкольную группу за антисанитарию

28 июня 2018 14:40

Как стало известно, в Новомосковске на 30 дней приостановили деятельность дошкольной группы сокращенного дня индивидуального предпринимателя Киреева на улице Дружбы из-за нарушения санитарных правил.

Нарушения касались, в частности, детского питания, организации кухни, доставки еды, качество воды не подтверждено документально, отсутствовали обувные полки и персональные сиденья на унитаз, полотенца для рук и ног для каждого ребенка. Также при проверки выяснили, что постельное белье меняют только раз в две недели.

На одного из работников не было представлена санитарная книжка, еще один не проходил медосмотр.

«Постановление подлежит немедленному исполнению судебным приставом – исполнителем отдела по городу Новомосковску и Новомосковскому району УФССП по Тульской области», —уточнила пресс-секретарь УСД в Тульской области Ольга Дячук.

По материалам сайта www.tulapressa.ru

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии