Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Появилось новое общественное объединение «За Новомосковск!»

14 июня 2018 12:25

Сегодня в Центральной библиотеке состоялся Гражданский форум, основной темой которого стало обсуждение стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Новомосковск.

В зале библиотеке собалось около ста гостей. Среди них были руководители промышленных предприятий, работники сельского хозяйства, представители социальной сферы, члены общественных организаций, комитетов территориального общественного самоуправления, а также представители политических партий.

В работе форума приняли участие председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Максим Шишкин, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, а также ряд муниципальных депутатов. 

Круг обсуждаемых на Форуме вопросов был чрезвычайно широк, но основывался на развитии и создании мощного общественно-политического движения в Новомосковске. Основной целью этого движения, по мнению участников, может стать развитие города в рамках региональной программы социально-экономического развития области до 2021 года и Указов Президента Российской Федерации. Предполагается, что для консолидации усилий по развитию Новомосковска, в это движение смогут войти представители общественности, а также всех политических партий, активно работающих сегодня нашем городе. 

Присутствовавшие на форуме утвердили руководящий состав нового объединения, обещав приложить все усилия для формирования общей программы по развитию города. В ходе встречи было предложено и название для нового объединения: «За Новомосковск!» Первым сопредседателем избран депутат Александр Рем, также сопредседателями движения стали: депутат Государственной Думы Владимир Афонский и глава муниципального образования Анатолий Пророков.

В итоге, благодаря актуальной тематике, поддержке Правительства региона, широкому участию представителей политического и общественного сообщества, форум прошел в конструктивной обстановке открытого диалога, направленной на укрепление доверия между политическими силами города.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

lchayka65 (14 июня 2018 13:24):
А раньше эти общественники и чиновники были против Новомосковска????????
Доктор Ботов (14 июня 2018 16:03):
За свою кормушку они, а какой-то там Новомосковск для этих чинуш — лишь неиссякаемый источник сытого корма.
lchayka65 (14 июня 2018 17:04):
Ежегодно одни и те же лица. Пора бы данный составчик общественников и чиновников поменять. Для жителей Новомосковска толку от них ноль.
Марк Цицерон (14 июня 2018 18:28):
Фуууу… Кто этого Рема выбрал? Или он сам себя назначил? Чему он может научить, защите прав геев разве что…
decaffeinatedkingartisan (14 июня 2018 18:30):
Общественники по вызову
Vladislav (14 июня 2018 23:04):
"Это не народ! Это хуже народа, это лучшие люди города!"
Андрюха Огурцов (15 июня 2018 06:26):
Очередное сборище дармоедов! Слуги народа, блин...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии