Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дюмин поручил ограничить скоростной режим на трассе Тула-Новомосковск

28 апреля 2018 10:32

Жительница поселка Придонье Новомосковска обратилась к Губернатору с рядом вопросов. Один из них касался организации бесперебойного электроснабжения жилых домов в поселке.

Генеральный директор ООО «ПромЭнергоСбыт» Виталий Ставцев пояснил, что в этом населенном пункте ведется работа по комплексной замене электросетей.

Также заявительница попросила содействия главы региона в организации безопасности дорожного движения на участке автодороги Тула-Новомосковск-Сокольники-Березовка и кронировании деревьев вдоль трассы.

Алексей Дюмин рекомендовал Управлению ГИБДД УМВД по Тульской области совместно с региональным министерством транспорта и дорожного хозяйства рассмотреть возможность установки знаков по ограничению скоростного режима, а также освещения опасных участков дороги.

Кроме того, были рассмотрены вопросы о ремонте дороги по программе «Народный бюджет», благоустройству тротуара и контейнерной площадки в поселке Придонье.

По материалам портала Правительства Тульской области 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии