Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы смогут следить за выбросами в режиме он-лайн

21 декабря 2017 10:08

Теперь новомосковцы смогут следить за выбросами в атмосферу в режиме реального времени. Для этого на сайте муниципального образования город Новомосковск появился баннер, в котором будут предоставлены сведения по мониторингу атмосферного воздуха автоматизированной системы контроля "Атмосфера".

АСК "Атмосфера" представляет собой 4 стационарных поста, ведущих постоянный контроль воздуха Новомосковска. Они расположены на улицах Мира, Калина, Мичурина и Проспект Победы.

Пост №1 измеряет уровень четырех загрязняющих веществ, Посты №2 и 3 уровень пяти загрязняющих веществ, и Пост №4 уровень шести загрязняющих веществ.

Полученная на постах информация обновляется каждые полчаса. Кроме всего прочего, данные будут автоматически передаваться и в ЕДДС города Новомосковска для более оперативного реагирования.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии