В Новомосковске задержан подозреваемый в краже. В отдел МВД обратился владелец пропавших вещей, он сообщил, что из автомобиля ВАЗ-2111, оставленного без присмотра около одного из домов на улице Калинина, совершена кража магнитолы и набора инструментов. Ущерб составил 7 тысяч рублей.
Работавшие на месте происшествия полицейские обнаружили следы пальцев рук. Сотрудники полиции предположили, что они, возможно, принадлежат злоумышленнику.
Обнаруженные следы в дальнейшем были изучены в экспертно-криминалистическом центре. В результате проделанной экспертами работы установлено, что в автомобиль проникал 45-летний неработающий ранее судимый мужчина. Он признался в совершении хищения чужого имущества. В отделе МВД России по г.Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело.




