Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Литературные тропинки и скамейки

29 июня 2017 10:38

Лето. Горожане, особенно детвора, так и тянутся в парки. Чем не идеальный повод для литературных загадок, викторин или просто чтения?

В рамках проекта «Лето в парке» городская библиотека проводит для молодежи, да и всех желающих занимательные занятия.

Так, 22 июня сотрудники городской библиотеки № 4 провели в Городском парке нашего города игру-путешествие «Летние литературные тропинки». Дети и взрослые отгадывали литературные викторины, загадки, с большим удовольствием совершили путешествие по занимательным станциям, познавательным заданиям. Ребята читали вслух любимые произведения. Подвижные игры пришлись по вкусу и самым маленьким участникам, и детям постарше. В завершение мероприятия библиотекари угостили всех детей сладкими призами, сообщает сайт НБС.

На следующий день, 23 июня в сквере «Гипсовый» заработала «Литературная скамейка». Сотрудники городской библиотеки № 27 устроили для всех посетителей «Журнальный калейдоскоп». Каждый желающий мог познакомиться с большим количеством предложенной литературы и выбрать себе журнал по вкусу. А самых маленьких посетителей сквера ждали подарки в виде небольших, ярких, детских книжечек.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии