Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Общественный совет встретился в новом составе

01 июня 2017 15:53

Как сообщало ИА "Новомосковск Сегодня" ранее, городской Общественный совет увеличился. Если ранее он насчитывал 15 представителей, то теперь количество его членов увеличилось и составило 24 человека. На девять вакантных мест новомосковцами было подано свыше тридцати заявок. Среди кандидатов были и руководители различных учреждений, и предприниматели, и старшие по домам.

Вчера девять новичков познакомились с теми с действующими членами совета.

Как сообщил сайт газеты "Новомосковская правда", в работе внеочередного заседания Общественного совета приняли участие глава муниципального образования Анатолий Пророков и руководитель аппарата администрации города Наталья Тарасова. Анатолий Пророков приветствовал новый состав общественного органа и заверил, что власть, как и прежде, будет прислушиваться ко всем замечаниям и предложениям активистов, представляющих в Общественном совете все слои населения Новомосковска. Наталья Тарасова пожелала неравнодушным людям, которые объединены в этом общественном органе, быть такими же активными, позитивными, каким был прежний состав совета, плодотворной работы.

Цели и задачи Общественного совета разъяснила «новичкам» его председатель Алла Овечкина и предоставила им слово. Новые члены совета представились коллегам, рассказали, какие бы городские задачи они начали решать на общественном поприще. В итоге вывод был сделан единый: равнодушных среди вновь избранных членов Общественного совета нет. Эти люди действительно знают, зачем они пришли в совет. Среди них медик и педагоги, спортсмен и предприниматель, активист территориального общественного самоуправления и банковский управляющий.

Вторым вопросом повестки дня стало обсуждение актуальных проблем, имеющихся в муниципальном образовании. Члены Общественного совета намерены рассматривать их на своих заседаниях, анализировать и доносить свои предложения по их решению до органов власти.

 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии