Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В микрорайоне Сокольники прошел праздник «День добрососедства в парке»

01 июня 2017 11:30

В микрорайоне Сокольники вчера прошел праздник - «День добрососедства в парке». Мероприятие прошло в рамках муниципального проекта «Реализация творческих инициатив населения» и организовано комитетом территориального общественного самоуправления «Сокольники - 2».

Собравшихся приветствовали руководитель сокольнического управления Эдуард Туктаров и помощница депутата Госдумы Владимира Афонского поздравили неравнодушных горожан, которые принимают постоянное участие в благоустройстве своего микрорайона, грамотами и подарками. Затем перед гостями выступили лучшие вокалисты и танцевальные творческие коллективы, среди которых ансамбль «Ровесники», который на днях поедет защищать честь своего города на фестиваль в Сочи.

Как отметила руководитель ТОС «Сокольники 2» и одна из организаторов праздника Любовь Щеколдина, «...в России День соседей отмечается с 2006 года. А в Сокольниках, только во второй раз, но, совершенно точно, не в последний!». В общем, эта встреча - прекрасная возможность познакомиться со своими соседями», - подытожила Любовь Викторовна.

Как сообщает сайт городской администрации, в мероприятии участвовали творческие коллективы мкр. Сокольники и гости из г.Новомосковска. Свои работы представляли мастера бисероплетения, аквагрима. Проводилась выставка картин, детских и профессиональных  поделок. Всех присутствующих угощали чаем с пряниками, баранками. 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии