На нашем сайте завершился опрос на тему майских праздников. В этом году погода не сильно порадовала жителей ЦФО, однако не стала большим препятствием для тех, кто решил принять участие в Параде Победы.
На вопрос о том, как горожане планируют провести свои майские выходные, 48% респондентов ответили, что пойдут на возложение цветов в День Победы.
Вторым по популярности ответом стал «Проведу праздники дома или в гостях». Этот вариант выбрали 28% ответивших.
16% планировали выехать на природу, на шашлыки. Получилось осуществить задуманное или нет - вопрос уже второй...
4% читателей нашего сайта решили принять участие в субботнике, и всего 3% - решили пойти на 1-майскую демонстрацию.
Отметим, что поход, скажем, на субботник не исключает участие в Параде Победы или поход на шашлыки, однако каждый ответивший выбирал вариант наиболее значимый для себя.
Сегодня на сайте ИА «Новомосковск Сегодня» обновился опрос. Мы решили спросить горожан о том, как они планируют провести свой летний отпуск, если таковой имеется. Варианты весьма разнообразны. Надеемся, что среди них читатели найдут наиболее подходящий для себя, ну а если нет - всегда можно поделиться своим вариантом в комментариях.




