Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Лучшие коллективы города и села выступили 9 мая на стадионе

10 мая 2017 11:15

Ненастная погода ничуть не испугала новомосковцев и вечером 9 Мая горожане продолжили отмечать праздник.

На городском стадионе выступали лучшие творческие коллективы и солисты.

Как сообщает сайт газеты «Новомосковская правда», первыми перед зрителями выступили самые юные самодеятельные таланты. Патриотические песни, песни о мире, о радостном будущем исполнили детский вокальный ансамбль «Ассорти», открывший программу, и ансамбль эстрадного пения «Акварельки».

Для ветеранов и для всех новомосковцев звучали такие любимые и знакомые мелодии, как «Катюша», «Три танкиста», «Синий платочек», «Огонек» и др.

Кружились на импровизированной сцене стадиона танцоры народных ансамблей танца «Росинка», «Калинка».

Во «взрослой» программе представлены были лучшие самодеятельные коллективы города и села. Порадовали зрителей песнями о войне и Победе народный ансамбль песни «Гремячанка», дух казачества привнесли в общее настроение народный фольклорный ансамбль «Истоки Дона» и народный ансамбль песни «Вольница».

И вновь зажигательно кружились в танце исполнители из ансамблей «Русичи», «Дружба».

Не забыли наши солисты и замечательную песню «Военная корреспондентская».

Минутой молчания помянули новомосковцы всех павших в годы Великой Отечественной войны и ушедших в послевоенные годы ветеранов.

Финалом Дня Победы стал традиционный фейерверк.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии