Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Христос Воскрес!

16 апреля 2017 12:34

Более 4,3 млн. человек приняли участие в пасхальных мероприятиях на территории нашей страны, сообщили в воскресенье в пресс-центре МВД России.

В ночь с 15 на 16 апреля на территории более 7 тысяч населенных пунктов России состоялось свыше 11 тыс. богослужений, торжественных литургий, крестных ходов, посвященных празднованию православного праздника Светлое Христово Воскресение - Пасха, в которых приняли участие более 4,3 миллионов человек.

В обеспечении общественного порядка и общественной безопасности по стране было задействовано более 90 тыс. человек. Из них свыше 60 тыс. сотрудников органов внутренних дел, более 5 тыс. военнослужащих Росгвардии, а также более 12 тыс. представителей народных дружин, 7 тыс. казаков, 3 тыс. сотрудников частных охранных организаций.

До начала богослужений полицейские тщательно обследовали церкви, храмы, монастыри и прилегающие к ним территории.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии