Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Центральной городской библиотеке прошёл праздник для семей, имеющих детей с ОВЗ

28 марта 2017 09:49

25 марта в Центральной городской библиотеке прошёл большой праздник для семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом пишет сайт городской библиотеки.

Подготовка к этому событию началась с визита в библиотеку Артема Муницына, директора тульской Благотворительной организации «МОГУ», с предложением провести такое мероприятие. Городская библиотека не раз проводила различные мероприятия для Общественной организации помощи семьям, имеющим детей инвалидов «Феникс» и Ассоциации многодетных семей, ведь все дети без исключения имеют право на общение и доступ к бескрайнему морю информации.

Праздничная программа была очень насыщена: она включала как мероприятия для родителей и социальных работников, так и для детей. Для последних с полной отдачей трудилась целая бригада волонтеров АНБО «МОГУ». Юноши и девушки в костюмах забавных животных водили с детьми хороводы, играли в самые разнообразные подвижные игры, показывали, как складывать занятные головоломки, пели и танцевали, показывали мастер-классы, в то время как взрослые узнали очень много важного и полезного от руководителей Благотворительной организации «Могу» - Артема Муницына и Евгения Макалова. Когда детки уже наигрались, праздник вступил в свою завершающую фазу - было показано песочное шоу в исполнении художницы из Тулы Ольги Елисеевой.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии