Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
13%
4%
4%
17%
4%
4%
9%
9%
0%
35%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Инспекторы ГИМС провели рейд на водоемах Новомосковского района

06 февраля 2017 15:27

В выходные дни большое внимание сотрудниками Главного управления МЧС России по Тульской области уделяется вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Под особым контролем у сотрудников Главного управления МЧС России по Тульской области любители зимней рыбалки.

4 февраля инспектора ГИМС совместно с представителями ВОСВОД провели рейды в Туле, Новомосковске, Алексине, Ефремове и Суворове на местах массового выхода на лёд людей.

В ходе таких рейдов государственные инспекторы по маломерным судам следят за обстановкой, осматривают состояние ледового покрова, проводят разъяснительные беседы с рыбаками-любителями по мерам безопасного нахождения на замерзших водоемах, раздают памятки с информацией о том, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций.

Проведенное обследование водоема показало, что на малых закрытых водоемах области и водохранилищах толщина льда 27-32 см, на основных водотоках области - р. Ока и р. Упа толщина льда 19-21 см, р. Красивая Меча -21-23 см.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии