Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Вторник, 20 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковском музыкальном колледже прошел праздник «Посвящение первоклассников в юные музыканты»

25 октября 2016 10:16

Вот уже в девятнадцатый раз встречает первоклассников Музыкальная школа Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки.

И, по доброй традиции, первым выходом юных музыкантов на большую сцену становится праздник «Посвящение первоклассников в юные музыканты», который состоялся в прошлую среду в концертном зале НМК имени М.И. Глинки.

Первоклассникам в этот вечер предстояло пройти ряд испытаний, чтобы стать настоящими жителями волшебной музыкальной страны. Юные музыканты проявили хорошую музыкально-теоретическую сноровку, отвечая на вопросы ведущей, в то время как гостья вечера, Коварная Единица, пыталась их запутать. Не «воодушевили», и не сбили с пути истинного первоклассников и вредные советы, произнесенные Доном Какофоном.

Настоящим украшением всего праздника стали концертные номера в исполнении коллективов и солистов-учащихся музыкальной школы НМК имени М.И. Глинки.

В завершении посвящения в первоклассники, заслуженный работник культуры РФ, директор Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки Александр Валентинович Скуднов сказал детям и родителям добрые напутственные слова и вручил юным музыкантам ученические билеты и подарки.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии