Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Судьба гаражного кооператива №33 ещё не решена

28 сентября 2016 15:06

Судьба гаражного кооператива №33 до сих по находится под вопросом. О проблеме наше информагентство сообщало ещё в марте

Напомним, что после истечения срока аренды земли под гаражами ГСК №33, городская администрация приняла решение не продлевать договор земельный аренды. Одна из причин -долги перед бюджетом по аренде отдельными членами кооператива.

Кроме того, судом было вынесено решение по сносу гаражей кооператива.

Подавляющее большинство автовладельцев выступили против вердикта суда и стали искать пути сохранения своей собственности. Уже неоднократно проводились собрания, но однозначного решения нет о сих пор. 

Как сообщил ИА «Новомосковск Сегодня» депутат Михаил Веденеев, ведущий борьбу за сохранение кооператива, на прошедшем очередном заседании Собрания депутатов не был включен в повестку заседания вопрос о судьбе ликвидируемого гаражного кооператива ПГСК № 33. Этот вопрос был официально вынесен депутатом Михаилом Веденеевым для общего обсуждения.

Комментарий по этому поводу глава МО город Новомосковск Анатолий Пророков дал корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня». Он пояснил, что на заседания всегда выносятся вопросы, которые заканчиваются принятием решения. По проблеме ПГСК № 33 решение ещё не принято. В настоящее время в юридическую службу администрации города сделан запрос и возможных правовых исходах. Известно также, что по данному вопросу создаётся рабочая группа, где и будут обсуждаться пути урегулирования проблемы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии