Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Пользователи «личных кабинетов» получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме

16 июня 2016 17:27

Межрайонная ИФНС России №9 по Тульской области (г. Новомосковск, ул. Кирова, 14) доводит до сведения граждан, имеющих доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», что в этом году налоговые уведомления на уплату имущественных налогов они получат  в электронной форме.

С 1 июля 2016 года вступает в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов, а также передачи сведений в налоговые органы.

Налоговые уведомления пользователям «Личного кабинета» по почте направляться больше не будут. Однако если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему необходимо будет направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Узнать как получить доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно в налоговой инспекции либо на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Телефон для справок: 6-14-30, 6-44-14.  

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии