Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники ГИМС совместно с ВОСВОД провели рейд на Шатском водохранилище

17 мая 2016 11:46

В городском округе Новомосковск на Шатском водохранилище был проведен совместный рейд инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области, представителей «Всероссийского общества спасания на водах» (ВОСВОД) и Рыбоохраны.

Контрольно-надзорное мероприятие было направлено на предмет соблюдения рыбаками правил эксплуатации маломерных судов и обеспечению безопасности людей на водных объектах, а также соблюдение правил рыболовства.

С рыболовами-любителями участники рейда проводили беседы о нормах Правил рыболовства и необходимости безопасного поведения на водоемах. Специалисты ВОСВОД раздавали памятки рыбакам о необходимых действиях в случае возникновения на водоеме чрезвычайной ситуации.

Совместные рейды инспекторов Рыбоохраны и ГИМС необходимы, ведь в ходе их проведения пресекаются случаи нарушения правил эксплуатации судов.

Государственные инспекторы ГИМС Тульской области призывают судовладельцев неукоснительно соблюдать правила пользования маломерными судами и не пренебрегать собственной безопасностью и безопасностью пассажиров - всегда надевать спасательные жилеты.

Если вы стали свидетелем несчастья или сами попали в беду, немедленно сообщите об этом в Единую службу спасения по телефону «112».

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии