Курсы валют

USD 74.296 0

EURO 88.549 0

12+

Вторник, 12 мая 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Счетная палата и УФАС по Тульской области буду взаимодействовать

23 марта 2016 09:11

22 марта в Туле подписано соглашение о взаимодействии между счетной палатой Тульской области и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Тульской области.

Соглашение подписали председатель счетной палаты Тульской области Петр Кошельников и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области Юрий Елагин.

Сотрудничество направлено на повышение деятельности, направленной на защиту экономических интересов Тульской области, выявление и пресечение нарушений антимонопольного законодательства РФ, законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, на работу, услуг для обеспечения государственных нужд и в сфере закупок товаров, работу, услуг отдельными видами юридических лиц, а также на организацию и осуществление контроля за целевым и эффективным использованием средств региона, аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Соглашение предусматривает обмен информацией, проведение совместных мероприятий, оказание взаимной консультативной помощи и другие направления взаимодействия.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии