Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дни открытых дверей в налоговых органах 15 -16 апреля 2016 года

22 марта 2016 19:44

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Тульской области приглашает 15-16 апреля 2016 года налогоплательщиков - физических лиц на Дни открытых дверей по информированию о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ).

В Дни открытых дверей граждане смогут получить информацию от сотрудников налоговых органов:
- о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;
- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;
- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;
- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;
- как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде;
- о получении налоговых вычетов и по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.
А также получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы и возможность подключиться онлайн к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» независимо от места жительства физического лица.

Адреса:

г. Новомосковск, ул. Кирова, дом 14,
г. Кимовск, ул. Ленина, дом 44-а

15 апреля 2016 с 9-00 до 20-00
16 апреля 2016 с 10-00 до 15-00

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии