Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в школе №12 открылся отремонтированный плавательный бассейн

04 декабря 2015 17:04

Сегодня в школе №12 открылся отремонтированный плавательный бассейн.

Капитальный ремонт проводился по программе государственно-частного партнерства с компанией ООО «ЕвроХим».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в мероприятии приняли участие глава администрации Вадим Жерздев, заместитель главы Наталия Слободяник, административный директор ОАО «НАК «АЗОТ» Евгений Криворучко, председатель комитета по образованию Ирина Руденко.

Они поздравили ребят с открытием нового, чистого и светлого бассейна и пожелали спортивных успехов в сдаче ГТО.


На ремонт бассейна было потрачено около 4,5 млн. руб.

У ребят с 1-го по 11-й класс теперь есть свой школьный бассейн с подсобными помещениями: тренерская, отдельные раздевалка для девочек и мальчиков с санузлом и душем, плавательный зал, комната под оборудование.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» с бассейном построена и пущена в эксплуатацию в 1983 г. В феврале 2014 года бассейн закрыли на капитальный ремонт.

Всего в МБОУ «СОШ № 12» 36 классов, в них обучается 920 детей.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии