Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На субботник вышло 7 тысяч новомосковцев

30 августа 2015 14:34

Вчера в Новомосковске прошел общеобластной субботник. По словам организаторов, в нем приняли участие около 7 тысяч человек, в том числе сотрудники всех городских предприятий, учреждений и управляющих компаний.

Несмотря на предательски начавшийся дождь, субботник во втором по величине городе области стартовал ровно в 9 утра. От одной только городской администрации уборкой замусоренных парков и рощ, а также благоустройством территории недавно построенного микрорайона в районе бывшей шахты № 26 трудилось двести сотрудников. Они, кстати, ровно через неделю выйдут на уже другие объекты также в рамках очередного субботника.

Глава администрации городского округа Вадим Жерздев не только побывал на всех трех участках, где работали его сотрудники, но и сам поучаствовал в уборке территорий. «Подобные мероприятия очень нужны. Они не только приводят город в порядок, но и имеют воспитательное значение. Кто разгреб кучу мусора, вряд ли будет впоследствии мусорить сам», — прокомментировал происходящее глава администрации.

 По материалам «Новомосковской Правды»

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии