Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В правительстве региона обсудили вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы

19 августа 2015 16:53

19 августа в здании регионального правительства состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

В мероприятии приняли участие министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, представители администраций городов Тулы и Новомосковска, Алексинского и Узловского районов, представители организаций.

Один из вопросов был посвящен выплате заработной платы работникам, уплаты обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в ОАО «Алексинский опытный механический завод» (г. Алексин).

Было отмечено, что в настоящее время в организации задолженность по заработной плате перед работниками полностью погашена. Ведется работа по погашению задолженностей в бюджетные и внебюджетные государственные фонды.

Также в ходе заседания рассматривался вопрос о выполнении решений межведомственных комиссий в отношении ООО «Узловский машиностроительный завод» (Узловский район) и ОАО «Тулаэнергосетьремонт» (город Тула).

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии