Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы поклонились мощам святого великомученика Георгия Победоносца

23 июня 2015 22:39

17 и 18 июня для жителей нашего города были организованы поездки в Тулу к одной из величайших христианских святынь, прибывшей в Россию из монастыря на святой горе Афон. Верующие поклонились чудотворной иконе и деснице великомученика Георгия Победоносца. Об этом в своем блоге пишет депутат Дмитрий Шатров.

"Мы и ранее организовывали для активистов партии «РОДИНА» и других горожан поездки по святым и памятным местам: Сергиев Посад, Оптина пустынь, Венев-монастырь, Прощеный колодец, 12 ключей и др. Разумеется, и такое значимое для православных христиан событие - прибытие в Тульскую область святыни - мы не могли оставить без внимания" - пишет Дмитрий Шатров.

Желающих поклониться мощам Георгия Победоносца было очень много, а из-за того, что поездки состоялись в будние дни, к сожалению, не все смогли это сделать. Но все-таки более 400 человек посетили Свято-Успенский кафедральный собор.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии