Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске ответственные за гражданскую оборону повышают свою квалификацию

05 июня 2015 12:26

В новомосковском филиале Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области проходят очередные занятия для руководителей нештатных аварийно-спасательных формирований различных организаций и учреждений Новомосковска.

24 руководителя различных организаций обучаются по разработанной для них программе по гражданской обороне и действиям в условиях возможной чрезвычайной ситуации.

Вслед за руководителями нештатных аварийных спасательных формирований, которые обучаются сейчас, в рамках этой же программы занятия пройдут с начальниками санитарных постов.

Помимо города Новомосковска филиал охватывает своей деятельностью еще три соседних муниципальных образования - г. Донской, Кимовский и Веневский районы.

На прошедшей неделе удостоверения, подтверждающие прохождение процедуры обучения, получили должностные лица, ответственные за гражданскую оборону, из Веневского района.

Работники, повысившие свою квалификацию, в дальнейшем сами будут проводить обучение сотрудников по вопросам ГО и ЧС уже непосредственно в своих трудовых коллективах.

В 2015 году в новомосковском филиале планируется обучить около 500 должностных лиц. Заблаговременно формируются группы, которые будут обучаться в следующем - 2016 году.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии