Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев пожелал удач выпускникам

23 мая 2015 08:58

В пятницу и субботу в школах города для выпускников звенят последние звонки. На последнем звонке в Сокольнический школе №19 присутствовал глава администрации Вадим Жерздев.

«Последний звонок говорит о том, что детство для вас, выпускники, осталось позади, вы вступаете во взрослую жизнь. Впереди вас ожидает еще ЕГЭ, и я уверен — вы справитесь на все сто! То, что вы вышли на этот рубеж — это заслуга ваша и ваших родителей и учителей, которые верили в вас и вкладывали в вас своё сердце и свою душу» - отметил глава администрации.

Теперь выпускникам предстоит принимать, подчас сложные, решения и самим выбирать свою дорогу в жизни. Их успех зависит от инициативы, уверенности в собственных силах, стремления идти вперед.

«Вы закончили школу в юбилейный год — 70 лет Великой Победы и 85 лет исполнилось нашему любимому городу», — сказал Вадим Жерздев. Он пожелал, чтобы выпускники поступили в те высшие учебные заведения, которые им по душе, чтобы жизненная дорога была широкой и прямой. 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии