Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
13%
4%
4%
17%
4%
4%
9%
9%
0%
35%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы задолжали водоканалу свыше 620 000 рублей

07 мая 2015 09:50

Мировой судья судебного участка № 36 Новомосковского района вынес судебные приказы о взыскании с граждан г. Новомосковска задолженности за холодное водоснабжение и водоотведение на сумму более 620 тысяч рублей.

Мировому судье судебного участка № 36 Новомосковского судебного района Тульской области Сироткиной Т.П. в апреле 2015 г. поступило 17 заявлений ООО «Новомосковский городской водоканал» к гражданам г. Новомосковска о взыскании задолженности по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение.

Из заявлений следует, что задолженности по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение у граждан образовались за последние три года, предшествующие подаче заявлений.

24 апреля 2015 года мировым судьей судебного участка № 36 Новомосковского судебного района все заявления удовлетворены, вынесены судебные приказы, в соответствии с которыми должники обязаны выплатить ООО «Новомосковский городской водоканал» задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение в общей сумме 624 536, 91 руб. и расходы по оплате госпошлины 10 592,83 рублей.

Судебные приказы в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии