Курсы валют

USD 85.481 −0.2305

EURO 96.329 +0.2974

12+

Четверг, 08 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковский район не представил доклад по аварийному пуску паводковых вод

03 марта 2015 13:28

3 марта под председательством заместителя председателя правительства Тульской области Владимира Ярошевского состоялось совещание с главами администраций муниципальных образований в режиме видеоконференции.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области - министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин, министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев, глава администрации г. Тулы Евгений Авилов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Борис Шовкун.

Борис Шовкун сообщил, что в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Тульской области в 2015 году главам муниципальных образований региона было необходимо доложить в Главное управление МЧС России по Тульской области о готовности муниципальных образований к безаварийному пропуску паводковых вод.

Как отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области, по состоянию на 3 марта доклады о готовности муниципальных образований к безаварийному пропуску паводковых вод в 2015 году в Главное управление МЧС России по Тульской области не представлены, за исключением муниципальных образований Веневский, Белевский, Плавский районы и г. Тула.

Владимир Ярошевский отметил, что всю необходимую информацию необходимо предоставить в управление МЧС России по Тульской области до конца этой недели.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии