Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковский суд назначил 1 год 9 месяцев лишения свободы иностранцу за кражи имущества

02 марта 2015 15:07

Новомосковский городской суд назначил 1 год 9 месяцев лишения свободы гражданину Украины за кражи имущества из садоводческих домиков.

Ранее ИА "Новомосковск Сегодня" сообщало о том, что 3 ноября 2014 года, утром, подсудимый пришел на территорию КСТ «ГРЭС- 3». Через незапертую калитку, прошел на территорию садового участка № 28. Соврав замок с входной двери дома, мужчина прошел внутрь. Оглядевшись, подсудимый увидел металлические дуги 10 штук и электросчетчик. Со всем этим имуществом он скрылся с места преступления, распорядился в своих целях. Своими действиями Т. причинил ущерб потерпевшей на сумму 3000 руб.
Спустя месяц, 10 декабря 2014 года, утром, подсудимый снова пришел на территорию КСТ «ГРЭС-3». Мужчина прошел на участок № 59, проник в дом. В доме подсудимый разобрал печь и похитил изделия из чугуна, общим весом 115 кг. Цветной металл мужчина продал, деньги потратил на свои нужды. Своими действиями Т. причинил ущерб потерпевшей на сумму 2000 руб.

2 марта 2015 года вынесен приговор, в соответствии с которым Т. признан виновным в совершении двух преступлений. Ему назначено наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы сроком 1 год 9 месяцев, с отбыванием в ИК общего режима.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии