Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С сегодняшнего дня в Тульской области восстановлены отмененные ранее рейсы

06 февраля 2015 09:35

В расписание движения пригородных электропоездов МЖД возвращены отмененные пригородные поезда, которые ранее не вошли в региональные заказы.
Московская железная дорога - филиал ОАО «РЖД» на основании запроса компании-перевозчика ОАО «Центральная ППК» назначает пригородные поезда, которые в 2015 году не вошли в региональные заказы Брянской, Орловской, Курской, Тульской и Смоленской областей.

С 6 февраля 2015г. на основании запроса компании перевозчика ОАО «Центральная ППК» в Тульском регионе продлеваются маршруты следования пригородных поездов:

п. № 6622/6621, 6624/6623 сообщением Алексин - Урванка;
п. № 6652/6651 сообщением Узловая-Алексин;
п. № 6653/6654 сообщением Урванка-Алексин;

Московская железная дорога просит всех пассажиров заблаговременно знакомиться со всеми изменениями в движении пригородных электропоездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования. Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

BonusHomoSum (06 февраля 2015 10:18):
Радуйтесь, ватники -- Володино слово дорогого стоит.
Галина Леликова (06 февраля 2015 13:13):
В отличие от Вашего,которое есть никчемный треп и словоблудие...увы...
BonusHomoSum (06 февраля 2015 18:10):
Галина, ну же, плиз, порадуйте нас -- посетителей сайта своим ораторским искусством, -- заставьте краснеть от стыда Перикла с Демосфеном и Марка Антония с Цицероном...
manynmosk (06 февраля 2015 20:46):
Для ВonusHomoSum)....И тебя вВифлиемской вечерней толпе не признает никто!....погонщик возник неизвестно откуда.
BonusHomoSum (06 февраля 2015 21:33):
А по теме есть что сказать? ))
ScorpionFurious (07 февраля 2015 21:49):
Есть...8)))
По-ходу, ты в очередной раз обхезался...8)))
BonusHomoSum (07 февраля 2015 22:17):
По ходу, в словосочетании "по ходу", дефис не нужен.
Так что, Скорпик, это ты, в очередной раз, "обхезался". )))
ScorpionFurious (07 февраля 2015 22:24):
Это не словосочетание, а выражение, баклан какляцкий. 8))) Там дефис - к месту...8)))Чуешь разницу? Это как украинец и какел - примерно то же самое...8)))
И не каклу учить меня русскому языку. А то мне станет по-фигу, пойдешь ты слитно или раздельно. Главное - направление...8))) А его ты знаешь...8)))
BonusHomoSum (07 февраля 2015 22:29):
...но дефис всё равно лишний.
ScorpionFurious (07 февраля 2015 22:36):
Это ты лишний, бонусик...8)))
Кстати, пока тебя не мобилизовали...8))) Как по-какляцки будет называться кит (реальный такой, водоплавающий)...Ну, если так вы называете обычного кота...8)))
ScorpionFurious (07 февраля 2015 22:42):
Ну че, слился? Я же тебя не на АТО зову...8)))
Служил наш "бонус" правосеком,
Наш "бонус" правосеком был...
И только военком повестку
Никак не мог ему вручить...8)))
BonusHomoSum (07 февраля 2015 22:51):
Мне-то чего та повестка: у меня возраст призывной скоро заканчивается, а потому военным комиссарам мы -- старички-боровички неинтересны.
Ты бы за себя побеспокоился -- пушечное мясо: призовут же, не приведи господь, во солдаты -- по мобпредписанию!
...и ничего не поделаешь: под Горловку поедешь -- минные поля разминировать -- в качестве переподготовки. ))
ScorpionFurious (07 февраля 2015 23:01):
Так ты пенсюк, что ли? 8))) Каклик, какого тебя в интернет занесло на старости лет? Не, ну ты, нафталин, неуемный прям...8))) Как же ты с подагрой на майдане прыгал? 8)))
"у меня возраст призывной скоро заканчивается" - с учетом того, что ваш яйценюк с парашей от 18 до бесконечности призывать собрались (руина же в опасности!), то еще вопрос: "Закончится ли твой призывной возраст раньше морга или позже?" 8)))
P.S. А баб то вы зачем призывать собрались? Тоже супротив "российской оккупации" вундервафлями пулять будут? 8)))
ScorpionFurious (07 февраля 2015 23:09):
Да ну тебя...Скучный ты какел...Пока прочтешь, пока поймешь, пока ответишь...Завтра зайду. 8)))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии