Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске открыли новый детский сад

30 декабря 2014 20:00

Сегодня в Новомосковске после реконструкции и капитального ремонта был торжественно открыт новый детский сад.

Детский сад №9 рассчитан на 80 детей. До капитального ремонта данный детский сад, расположенный в районе Пушкинского сквера, носил номер №8 и в свое время был закрыт из-за ветхого состояния. 

В течении последних двух лет, на ремонт и оснашения детского сада из областного и местного буджета было выделено более 30 млн. рублей.

На церемонии открытия сада, торжественно перерезали ленту глава администрации Вадим Жерздев, глава муниципального образования Анатолий Пророков, депутат Тульской областной Думы Денис Бычков и заведующая детским садом Елена Сивоченко вместе с будущими воспитанниками.

Начался праздник с театрализованного представления. Дед Мороз и Снегурочка дарили присутствующим красочные творческие номера с участием малышей. Глава администрации Вадим Жерздев в первую очередь поздравил родителей с тем, что их дети будут расти, воспитываться, готовиться к школе в новом, современном детском саду. 

Глава муниципального образования Анатолий Пророков отметил что, здесь всегда работал один из лучших детских садов Новомосковска, где было интересно и престижно воспитывать детей, и пожелал коллективу детского сада сохранить эту атмосферу. 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии