Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня инспекторы ГИМС патрулируют водоемы Новомосковского района

13 декабря 2014 12:52

Инспектора Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области в предстоящие выходные планируют провести 11 патрулирований на водных объектах Тулы, Алексина, Новомосковска, Ефремова и Суворова.

В ходе рейдов рыбакам напомнят, что выход на лёд в период его образования категорически запрещен. А также проведут профилактические беседы, информирующие о способах спасения на льду.

На территории области в зимний период функционировало 16 мест массового выхода людей на лёд.
Инспекторским составом ГИМС проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности людей и выполнению контрольно-надзорных функций на водных объектах Тульской области.

Главное управление МЧС России по Тульской области рекомендует соблюдать повышенную осторожность и призывает всех граждан не выходить на неокрепший осенний лед, соблюдать меры безопасности и контролировать своих детей!

В случае каких-либо чрезвычайных происшествий незамедлительно звоните в Единую службу спасения по телефону "01", с мобильного - "112" или на "телефон доверия" 8-(4872)-56-99-99.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Гадкий Я (15 декабря 2014 14:19):
То-то я смотрю на платине в субботу на льду народу было много. Даже "в хоккей играли настоящие мужчины". А в воскресенье уже почти никого не было. Их работа? Патрульных?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии