Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 79.753 −0.5545

EURO 91.299 +1.3311

12+

Четверг, 22 мая 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы довольны тем, как Новомосковск убран к Дню города?
46%
54%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сводная группа Тульского Спасцентра вернулась из зоны ЧС в Южном регионе

03 октября 2014 11:40

2 октября 2014 года, сводная группа Тульского спасательного центра завершила работы на территории Южного федерального округа и вернулась в места постоянной дислокации.

188 сотрудников МЧС России на протяжении 6 дней оказывали содействие и помощь жителям населенных пунктов, оказавшихся в зоне подтопления. За это время тульские спасатели откачали более 150 м3 воды с улиц и подвалов домов, демонтировали 850 м2 кровли зданий, а также расчистили территории 7 сел Южного региона. С первых дней аварийно-восстановительных работ в адрес Тульского Спасцентра звучали слова благодарности от местного населения.

Перед убытием домой отличившиеся спасатели получили награды из рук начальника Главного управления по Ростовской области генерал-майора внутренней службы

Валерия Синькова за свой добросовестный труд.

Сейчас ситуация в зоне ЧС стабилизировалась, но часть спасательных формирований до сих находится в зоне бедствия и, при необходимости, продолжает оказывать помощь всем обратившимся.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии