Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 80.414 −0.3552

EURO 90.510 −0.1964

12+

Вторник, 20 мая 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В Ваш двор нужно установить современную детскую площадку?
28%
47%
25%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Инна Никитина стала первой на юношеских Олимпийских играх в Нанкине!

25 августа 2014 10:01

Владимир Груздев поздравил победительницу на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ вторых юношеских Олимпийских игр в Нанкине с «золотом» в соревнованиях по гребле на байдарке-одиночке на дистанции 500 метров, учающуюся Новомосковского училища Олимпийского резерва  Инну Никитину.

В телеграмме глава региона  поздравил спортсменку с  золотой наградой в гребле и отметил,  что результат тулячки стал возможным, благодаря её  непревзойдённому мастерству, великолепной физической подготовке, твёрдости характера, воли и упорству.

«Убеждён, что Ваш успех укрепит дух начинающих тульских спортсменов, послужит примером целеустремленного и непреклонного движения к победе», - отметил в телеграмме Владимир Груздев.

Губернатор пожелал спортсменке здоровья, энергии, удачи и покорения новых спортивных вершин.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии