Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
75%
13%
13%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера новомосковцы провели уборку Березовой рощи

24 августа 2014 08:02

Вчера, 23 августа, жители Новомосковска вышли на субботник, объектом №1 которого стала Березовая роща. 

Известно, что это место охотно выбирают как мамочки для прогулок с детьми, так и любители распить горячительные напитки, по их мнению, видимо, совместив полезное с приятным (свежий воздух и алкоголь). Да, и еще хватало тут и других подозрительных личностей, прячущихся в кустах.

Теперь же, роща выглядит вполне достойно: совсем недавно траву, которая достигла немалых размеров, скосили, а теперь еще и убрали мусор. Так сказать, город потихоньку облагораживается.

Но мы, люди, все-таки неисправимы: природу не бережем да и свой труд не ценим! Спустя буквально 2 часа в роще около одних из пеньков появился пакет с мусором.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексей (24 августа 2014 11:12):
А где это? И почему на фото ни одной березы? :)
Однако (24 августа 2014 11:16):
Просто сфотали мешки с мусором где-то и как будто в березовой роще провели субботник
Сам брехун. (24 августа 2014 11:32):
Когда сам брехло то и другим не верит.
А вообще то в "Берёзовой роще", северная её часть засажена лиственницами.
Берёзы с южной стороны. Около "Музыкального колледжа".
Чего то в этом супе не хватает (24 августа 2014 12:37):
А где же обещанная властями города знаменитая аллея, по которой торжественно гуляют нарядные бабушки и мамочки с колясками, которой должны любоваться из окон жители домов по ул.Берёзовая, ради которой вырубались липы и берёзы вдоль одноимённой улицы и мостилась тротуарная плитка?
Ну вроде? Как бы! (24 августа 2014 12:52):
В планах на данную "Берёзовую рощу" есть перспективна строительства в ней дворца "Бракосочетания". Возможно тогда же и будет сделана обещанная аллея.
В связи с определёнными финансовыми трудностями, возможно данные работы несколько затягиваются. Или находятся в стадии проектирования.
Новомосковск 75 (25 августа 2014 09:14):
Ну а пока на аллее стоянка машин, не пропадать же месту!
Викулин (25 августа 2014 10:23):
Хотя согласно ПЗЗ и град. нормам там не должна быть стоянка. и еще - разве эта территория отмежевана в пользу боргунова и Ко. В общем, как обычно....
Лена (25 августа 2014 14:40):
И все таки никто не знает когда же будет сделана обещанная аллея , хотя бы лавочки и урны поставили . Рядом ни одной детской площадки нет, только в детском парке, а во дворе по улице березовая сгоревшие сараи и кучи наркоманов и пьяниц!!!