Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Свой день рождения отметил депутат Тульской областной Думы Олег Гиленко

27 июля 2014 00:48

В субботу свой день рождения отметил депутат Тульской областной Думы Олег Гиленко.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ни кто тебя не любит! (27 июля 2014 17:20):
Так как я! Ни кто не поцелует здесь тебя!
Прямо как в классическом изречении. Про ... или хорошо или ни чего!
По этой причине закончу извлечением из песни.
"Ах как годы летят,
Мы грустим седину замечая"!

По-здрав-ля-ем! (27 июля 2014 19:27):
Ну, Олежик, держись.
Завтра тебя местные люмпены с г-ном смешают(ща выходной, не могут, "Путинку" с "Арсенальным" бадяжут).

P/S Мне ващета безразницы, но к чему такая выборность? Почему не объявляют дни рождения "хранителей" местной ячейки партии "Родина"? Может пора днюхи Шатрова, Бычкова и прочих на сайте "отпразновать"?
Многие бы с большим удовольствием.
Кирьянова Елена Сергеевна (27 июля 2014 20:16):
Желаю плодотворной работы и успехов!!! Покажи хороший результат!!! С праздником!!!
местный (27 июля 2014 21:19):
Поздравляю !!! Храни тебя бог !!!
Да интересный расклад!!! (27 июля 2014 22:29):
Данное объявление на этом сайте появилось в 00:48. То ест в полночный час сегодняшнего теперь ушедшего в вечность дня. И на исходе суток.
Не обрати я в 17:20 своё внимание, можно смело утверждать, что именинник остался бы без должного внимания.
И. О чудо! стоило мне разместить своё поздравление в адрес именинника как произошёл "прорыв".
Более чем через два часа после моей публикации появляется поздравление в адрес О.Гиленко. Да причём такое "выразительное". Что сразу вспоминается глубокое философское изречение.
Покажи мне своего друга и я скажу кто ты.
Так судя по данному поздравлению в адрес Олег Гиленко можно смело судить и о ём.
Раз так негативно, предвзято и оскорбительно-презрительно отзывается о нашем народе твой толи визави, толи близкий тебе просто человек. Это как раз так же тебя характеризует.
Только сам и твоё окружение усвойте одно. Давным давно прозвучавшую философскую фразу.
Правда,оставляя глубокий смысл этой фразы, её несколько осовременю применительно к нам. Заменю в ней лишь несколько слов.
"Депутаты приходят и уходят,а вот "люмпены" (Рабочие, Крестьяне, Врачи, Учителя. И многие, многие другие профессии подпадающие под признаки люмпен.),всё же остаются".
Учти это себе на будущие годы своей жизни.

P.S.Автору же Поздравительного послания в адрес О.Гиленко хочу заметить.
Ваше предсказание уже не сбылось. И не завтра, а уже сегодня как видишь есть реакция.
И не г-ном его и тебя вместе с ним забрасываю я сейчас.
А напротив призываю одуматься и начать как говорится жизнь с чистого листа.
Соблюдая правила порядочности, справедливости, и многих,многих других положительных качеств присущих народу. В том числе и люмпену.


...грустный праздник (27 июля 2014 23:21):
А есть ли информация о том, где и как он отметил свой день рождения?
От потенциальных избирателей, ведь, не должно быть никаких секретов... ))
Житель (27 июля 2014 23:48):
У Олега раньше было хорошее погоняло - Пузырь. Оно как нельзя точно подчеркивает его сущность. Раздутый мыльный пузырь - мальчик-пустовшик!
По-здрав-ля-ЮЮЮЮЮ! (27 июля 2014 23:50):
Ты спрашивал! У Дениса Бычкова день рождения во вторник, а Дмитрия Шатрова оно уже прошло.
Бывалому (28 июля 2014 00:14):
<<Рабочие, Крестьяне, Врачи, Учителя. И многие, многие другие профессии подпадающие под признаки люмпен.),всё же остаются".>>

Ну ты дедуля загнул. ))))))
Зачем всех то под одну гребенку. Хотя может ты и прав.
Если сам себе не хозяин и за тебя думает и решает начальник с телевизором и ты маршируешь в приказном порядке с ленточкой и на правильном митинге, то совсем другое дело :
http://cs616321.vk.me/v616321734/16597/gH9y5_AgqvM.jpg
Полуночному от полуночного и имениннику... (28 июля 2014 00:44):
Правда теперь уже позавчерашнего.
Олег со товарищем! Поздравляю!
К вам в партнёры кажется напрашивается и полуночный очень часто здесь дежурящий местный действительный обсирала.
В данный момент написавший своё очередное говё...е эссе, как всегда с приложением ссылки (адреса).
На досуге посмотри. Что он там тебе предложил.
Если не поленишься.