Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Воздушно-космические силы России будут созданы к 2016 году

20 июля 2014 13:42

Воздушно-космические силы России будут созданы 1 января 2016 года, сообщает РИА Новости.

"Будет расширяться роль, конечно, задачи растут. Мы получаем очень много техники, имеем Ил-476, будем получать заправщики, у нас есть на чем летать и кому летать", - заявил главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал-лейтенант Виктор Бондарев. По его словам, в рамках создания ВКС военно-транспортной авиации могут вернуться функции оперативно-стратегического объединения.

Источник: rg.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

летела ракета, упала в болото... (20 июля 2014 14:09):
Воздушно-космические силы будут созданы только в 2016-ом году, а генерал-главнокомандующий уже сейчас получает за этот очередной распил-проект нехилую зарплату...

> у нас есть на чем летать и кому летать
=================================================
подводная группировка из спутников ГЛОНАСС и феерические запуски Протонов; конфузы с Ангарой и Булавой -- прямое тому подтверждение.
...рашка -- что с неё взять.
Маяковский (20 июля 2014 15:54):
"Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья."
Скорпион (20 июля 2014 16:57):
Что-то бандерлоги за время моего "забанивания" слишком расшалились.8)))
Пора бы эту "грядочку укропов" и прополоть...8)))
Не так ли, господа админы? Или вам больше импонирует цитирование бреда всяких ярошей и прочей недобитой (пока еще) мрази, чем мои (не всегда парламентские - каюсь)выражения? 8)))
Может пора уже и вам научиться "Родину любить"? Со следующего "бана" и приступим. А пока прикопим (к уже имеющимся) скриншоты.
Скорпион (20 июля 2014 17:40):
Кстати, господа админы, я бы посоветывал вам посетить уже не раз упоминаемый тут сайт "Цензор.нет". Вот где свобода слова то!!! Примерно каждый третий пост удаляют (непатриотичность, видимо...). А упоминание там таких понятий, как "Какляндия" и прочее пресекается на корню.
А теперь вспомните все, что печатается здесь (хотя бы на этой странице в первом посте). "Рашка -- что с ее взять" и...ваши действия?
Учитесь у хохлов свободе слова...а то ведь никогда не научитесь...8))
Солитеру (21 июля 2014 10:26):
Что-то говнецом потянуло. Говноед-Солитер вернулся. Опять весь сайт своим навозом жидким залил.
Мда, у хозяина видать дела совсем плохи. Пришлось задристанную шавку объевшуюся просроченным Дошираком на Селигере, хватать за шкибот и бросать за комп, поливать сайты едва переварившейся жижей в поддержку убийц и заваливающейся бандитско-воровской вертикали.
Для 10:26. (21 июля 2014 10:56):
Кто, кто здесь очень сильно поносит так это ты артиллерист поносный!
Понято! когда, в твоей головушке всего две извилины и те давно проржавевшие.
Только сплошной понос. Самому то не надоело так поносить?
для дурилки от 10:56 (21 июля 2014 11:01):
Неужели папик нарисовался?
За что вы так не навидите русский народ???? (21 июля 2014 11:12):
Скорпион, что ты скажешь про это????
http://o-leusenko-politolog.blogspot.ru/2014/07/blog-post_7385.html#more
Это все таки мировая пресса, ее не возмоно игнорировать, она делает политическую погоду, задает текущие и будущие тренды в мире.
Неужели, ты серьезно думаешь, что после всего и отжатого КРЫМНАШа, все вот так тихо с понедельники само собой "рассосется"???
Или ты думаешь, тихо сбежать к геям в гейропу, бросив обманутых вами ЛОХов один на один с созданными вами проблемами???
Как ты думаешь, почему вы не даете людям мирно жить, работать, учиться, богатеть, тихо воспитывать детей и в старости гордиться своей страной не потому, что ты телезомби, а потому, что тебе и твоим детям эта страна создала условия для достойной человеческой жизни. Зачем вам нужны все эти игры в войну, кровавые реконструкции, смрад смерти, трупы, горы вранья и мерянья пиписьками, со всем миром, ради чего вы втаптывать русский народ в дерьмо??? Наверно, что бы на его фоне чувствовать себя богами творящими историю????
Нет вы не боги, вы как были мелкими стукачами, шныряи - мародерами, падалью, так ими и останетесь, а ваши полические безумные кровавые игры снова оплатить русский народ, на очередной мировой войне, которую вы снова обязательно развяжете, куда опять погоните русского Ваню, с одной винтовкой на пять человек.....
За что вы так не навидите русский народ????
к 11-12 (21 июля 2014 11:16):
Хорошо сказано, хоть и излишне эмоционально. Респект!
Да действительно понос так понос! (21 июля 2014 11:35):
Понос пошёл из всех дыр, которые у тебя есть! Да и Респекты сам себе пишет. Одним словом укроп замшелый!
Невиноватая я-я-я! (21 июля 2014 11:44):
11:12, хорошо написал. Умница.
Солитеру-стукачу, сейчас некогда. Он сапог лижит и заискивающе виляет пахотливым задом перед хозяином.
Хозяину не до этого. Хозяин в гневе. Приходиться после долгого "псевдопобедно-выжидательного" молчания отчитываться и оправдываться, как нашкодивший кот, за збитый "Боинг" рашкованскими орками, перед западными "друзьями и партнерами" :
http://www.newsru.com/russia/21jul2014/putinaddress.html
Бывалому (21 июля 2014 11:51):
"Замшелый мох" под шконкой, что-то попискивает и жидко попёрдывает? Бывалый тоже хочет сапога?
Макс (21 июля 2014 12:00):
Ремка, ты что дурочка, тут кукарекаешь? Румянец побереги.
Ну ни нервничай так! (21 июля 2014 12:53):
Нет сейчас здесь Бывалого.
А в сапогах то наверное, он отходил в своё время много, много!
А ты то, ты то - ну совсем занервничал! Того гляди...
Да, опят же делаешь пустые хлопоты подсовывая всякие там ссылки, адреса.
Их же как и тебя, если отдельный присутствующий здесь взглянет за редким случаем. Больше никогда на эти адреса не ведётся. Вообще игнорируют твои ссылки.
Я это точно знаю из определённых проверенных источников.
Вот так!