Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

4 дня подряд в Новомосковске будет держаться сильная жара

14 июля 2014 12:37

ГУ МЧС по Тульской области обнародовало метеопредупреждение.

С 14 по 17 июля на территории региона ожидается максимальная температура воздуха - 30-33 °С.

По юго-восточным и северным районам Тульской области прогнозируется высокий класс пожарной опасности в лесах.

Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает жителям региона о соблюдении правил безопасности в жаркую погоду:
- во время максимальной солнечной активности, с 11 до 17 часов дня, постарайтесь не выходить на улицу без особой надобности;
- главным источником проникновения горячего воздуха в помещение являются окна;
- симптомы теплового и солнечного удара: слабость, вялость, головокружение, сильное потоотделение, жажда, головная боль, тошнота и рвота. В особо тяжёлых случаях возможна потеря сознания;
- особое внимание в жару необходимо уделять детям.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

просим (14 июля 2014 16:45):
Милый наш Оргсинтез, уважаемый господин Ковалев и Шамсудинов жители просят вас не испускать в такую жару зловония, а то вдруг ветер будет на город
и мы вас просим (14 июля 2014 17:55):
кому не нравится поменяйте город или страну
08.03 (16 июля 2014 13:04):
Что вы раньше времени паникуете. Будет вам счастье.
Очень скоро!! (20 июля 2014 19:23):
ПОЛИПЛАСТ собирает в пятницу-субботу всех руководителей сбыта для обсуждения вопросов пиар акции для поднятия имиджа компании.
А в конце августа собственник Полипласта и Оргсинтеза будет обсуждать с директорами подготовку к продаже или банкротству. Так как дела очень очень хреновые!!! И будут пыль в глаза пускать.
Не верим (20 июля 2014 22:11):
Да ладно. Не может быть. Что Ковалев совсем разорил Полипласт и Оргсинтез? Прикольно!!!! Давно Ковалева и Шамсулинова надо гнать из области. Засрали тут все.
547 (20 июля 2014 22:16):
Вы ошибаетесь. Город заставил Шамсутдинова с Ковалевым платить ежемесячную мзду. И сумма там прикольная: 25 млн в год. Так что они тут на долго. Теперь они купили билет на трамвайчик!!!!!
Залесный (21 июля 2014 08:05):
Проезжал сейчас мимо залесного опять запах прудов Оргсинтеза. Когда же это прекратится. .
Район 26 (21 июля 2014 08:35):
Что там у вас на залесном. Вот с субботы на воскресенья ночью гуляли от спара к платине и тут нас такой духан накрыл. Такое чувство что закачка по ночам работает в полную силу. Бежали от туда подальше.
5 мкрн. (21 июля 2014 09:29):
все выходные по вечерам на 5 мкрн. воняло, форточки закрывали
Доброе утро город (21 июля 2014 11:35):
Вот несколько дней как тепло и опять вонь пошла. Сегодня утром около Флагмана пахло чем то как в 2012,2013 годах. Хотя не так резко. Еще глаза не слезятся. Интересно а что там господин Баранов опять все хорошо????
водитель (21 июля 2014 17:36):
Сегодня утром и днем проезжал вдоль проктера- пахнет свежим порошком с ромашками и отдушкой зеленый луг. как в полях. кайф!!!!
Вот еще бы дождик, так и дороги помыть.
ЖБ (21 июля 2014 17:59):
а вы попробуйте в район ЖБИ около Оргсинтеза вечером сходить. особенно когда ветер с Оргсинтеза дует. такие ароматы, цветов не надо. как только люди около прудов работают. страх один.
! (21 июля 2014 18:09):
Как же работают люди около прудов? Да им и з/плату платить то не надо. Новомосковск - город курорт. Запомните это.