Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
9%
22%
13%
9%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск отправил гуманитарную помощь для беженцев из Украины

08 июля 2014 12:35

 

Сегодня в 10 утра от приемной партии «РОДИНА» и депутата Дмитрия Шатрова отправился гуманитарный груз для пострадавших от террора на Юго-Востоке Украины. Принимавшие участие в сборе гуманитарной помощи горожане с верой в скорое прекращение военных действий в соседнем государстве провожали автомобиль с медикаментами, продуктами и товарами первой необходимости.

Как сообщает депутат Дмитрий Шатров - организатор акции «Город, проснись», под девизом которой еще в мае стартовал сбор гуманитарной медицинской помощи, все собравшиеся выразили уверенность в том, что этот груз придет в нужное место и в нужное время: «Ситуация в Украине - это трагедия, и сейчас, когда власти Украины фактически развернули карательную операцию против своего народа, наше общество должно сплотиться вне зависимости от политической принадлежности.

Происходящие события затронули почти каждую семью: у кого-то из нас в Украине живут родственники, кто-то сам был участником военных действий и пережил все горести войны, кто-то просто не может оставаться равнодушным, когда убивают безвинных людей. Так или иначе, общее горе нас объединяет. Вместе мы, как крепкий кулак. И пока мы живы, мы не допустим подобного на нашей русской земле. И мы сделаем всё, чтобы помочь нуждающимся и прекратить истребление мирного населения в братской Украине».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

:-( (08 июля 2014 12:45):
И на сколько хватит депутатского пыла и финансов у Шатрова чтобы заменять работу МЧС и Росрезерва?
1 (08 июля 2014 13:36):
после 14 сентября весь пыл спадёт...причём у всех
Мира (08 июля 2014 14:27):
Главное,чтобы у ДНР и ЛНР не спал, жаль что россия по-другому не поддерживает ополченцев(((
Поддерживает! Поддерживает! (08 июля 2014 14:48):
Ты что, слепой?
Во первых:
На дипломатическом уровне.
Далее непосредственно. Приём беженцев.
Ещё. Из Крыма не дают укропам вывозить оружие, которое наверняка было бы направлено в Донбасс.
Ну и так далее.

А ты что хотел, чтобы официально мы бы ввязались своими вооружонными силами туда?
Нет уж как и во Вьетнаме будем оказывать помощь, но напрямую лезть негоже. Если уж хочет Донбасс совместно с другими на юго востоке Украины создать Новороссию. Пусть создают сами. А мы в этом деле всемерно поможем. Так будет честно и правильно. И никакие США и ЕСы нам это делать не запретят. А ситуация ясна и так.
диванному онолитегу (08 июля 2014 16:07):
> А ситуация ясна и так.
======================================================
Ясно, как день, что одержимый гремлин мало-мальски очухался, оказавшись под "совсем нестрашным" дождиком мировых санкций, и теперь спешно делает то, что гебня всегда умела делать лучше всего -- сливает всех, вдруг, ставшими ненужными.
Так что смотри, не порви булки из-за когнитивного диссонанса, когда по путинвизору, внезапно, всяких гиркиных назовут бандитами, терроризировавших местное население; что кремль поддерживает законные власти Украины в их борьбе с сепаратизмом.
скрепы (08 июля 2014 16:17):
Как бы это не было печально, но комент 16-07 не далек от истины.
Вчера в бою под Изварино....... (08 июля 2014 16:18):
Вчера в бою под Изварино он бросился со связкой гранат под танк.Со связкой гранат.
Под танк..... Под Изварино. В 2014 году..... Вот у вас укладывается это в голове?
Со связкой гранат под танк и Кургинян, Багиров, Михалков с винодельнями, бизнесмен "мне санкции нельзя - у меня блядки в Куршевеле", чиновник "мне конфликт с ЕС не выгоден - у меня домик в Каринтии".
Вот весь этот мусор, песок, - и Александр Скрябин. Со связкой гранат. Под танком....
У дяди есть всё это. Я сам видел на параде 9 мая - и в Москве и в Севастополе..... Но Александр Скрябин не получил даже гранатомета купленного за бешенные деньги сворованным с вражеского склада.И тогда он взял гранаты и лег под танк. Как, возможно, поступил его дед до него под тем же самым Изварино в июле 1942.
На самом деле я отлично понимаю, почему у Александра Скрябина не оказалось гранатомета.
Вот всем вот этим. Которые Кургинян, которые Куршевель и которые Каринтия - очень не нужно, чтобы рядом с ними жили те, которые под танк. Чем скорее перебьют таких скрябиных укропы, тем лучше.
Народ, бросающийся под танки опасен.
Не должно быть такого народа. Поэтому ни одного лишнего гранатомета, танка, РСЗО.
Никакого вам самолета.... Все деньги на гранатометы ушли на отращивание кургиняновского хайла.
Чем больше у Донбасской войны ассоциаций с Великой Отечественной, тем более заинтересованы каринтийцы и куршевельцы, чтобы русские в ней потерпели поражение, чтобы фашисты победили.

Потому что их задача, их цель, их интерес в том, чтобы никогда больше этот народ не смел встать - ни восстать - ни броситься под танк.
Так что никаких гранатометов не будет.
Кто дурак - умрите под танком со связкой гранат. Кто умный - поймите, что так как дураки поступать не следует и ведите себя впредь тихо. Спи спокойно герой русского народа Александр Скрябин!Русские тебя не забудут, если, конечно, от нас кто-то останется, кто сможет помнить.
Ну да Господь точно тебя не забудет.....
http://ur-2222.livejournal.com/2426819.html
О_о (08 июля 2014 17:13):
> со связкой гранат под танк
=====================================================
Дежа вю...
Ах, да это же, ведь, помесь михалковско-бондарчуковских опусов: Великий Фильм О Великой Войне вкупе со Сталинградом.
...но если танк надувной, то ему, разумеется, ппц. ))
Для 16:18. И всем другим! (08 июля 2014 18:05):
Да это так!
Но только пафосно, с апломбом здесь писать одно, а поступать как Родин цы это совсем другое.
Тем более вот так огульно обвинять. что геройски погибший ополченец якобы по вине "Кургинянов...Михалковых" вынужден был со связкой гранат
бросится под танк это как раз очень и очень плохо.
Как раньше говаривали:
"На чью мельницу льёшь воду"?
По этой причине мой тебе совет.
Прежде всего.
Приобрети, не важно как.Опыт. Определись точно и окончательно с недругом. Приобрети боевой "инструмент". Не важно как. Определи цель.Найди своих соратников и сподвижников.
И действуй соразмерно, с разумом, хладнокровно.
А так огульно обвинять всех и вся по принципу "Машка во всём виновата".
Очень плохо.
Пусть он по национальности был всё же не Русский, но иносказательно но очень верно написал.
"Не вини коня, вини дорогу"!
И коня не торопись менять.
Родин цы и лично Дмитрий Шатров по крайней мере делают дело.
Ты же в отличии от его здесь только разводишь свой трёп.
Пусть даже пафосный, но трёп. Который ни сколько не помогает всем нам и героическому Донбассу выстоять в этой неравной но справедливой борьбе.
непафосному нетрепачу Бывалому (08 июля 2014 18:35):
> Который ни сколько не помогает всем нам и героическому Донбассу выстоять в этой неравной но справедливой борьбе.
=====================================================
Гягя Бывалый, а чем же тогда является сей очередной безграмотный высер, как не пафосным трёпом?
Для 18:35 (08 июля 2014 18:48):
Да он упоротый же!
Бывалому 14:48 (08 июля 2014 23:19):
Дедушка, ну нельзя так бредить. И нельзя в таком количестве смотреть Секилёв-ТВ. Попроси бабушку, чтоб тебе отключила детское ограничение на интернет. Негоже так позориться, политрук.

<<Из Крыма не дают укропам вывозить оружие...>>
Хе-хе. Вот тебе, по мордасам, Бывалый.
Великий тувинский полководец Кожугет, отгрузил в Украину почти всю боеспособную технику из Крыма :
«Количество вооружения и военной техники, вывезенного из Крыма, составляет более 2 тыс. ед., в том числе: авиационной техники – 75 ед., кораблей – 32 ед., автомобильной техники – 1341 ед., ракетно-артиллерийского вооружения – 120 ед., бронетехники – 121 ед., техники связи – 201 ед., техники оперативного обеспечения – 302 ед., техники тыла – 400 ед.»
http://www.armstrade.org/includes/periodics/news/2014/0528/101524066/detail.shtml
И до кучи новость от рупора Кремля, "Российской Газеты" за 5 июля 2014г. :
http://www.rg.ru/2014/07/05/peredacha-site-anons.html
Кремль, только три дня назад, узнал, о военных действиях на восточной Украине и приостанавливает передачу военной техники Украине. Естественно. Ведь всё передали.
Ну и до кучи, хотя уже давал ссылку, но для тебя Бывалый повторю :
Сбербанк и ВТБ спонсирует вооруженные силы Украины, выделив целевой "Военный займ".
Ссылка с Минфина Украины :
http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608
И пояснения с уважаемого сайта :
http://communitarian.ru/novosti/npsr/obraschenie_k_deputatam_gosudarstvennoy_dumy_federalnogo_sobraniya_rossiyskoy_federacii_06072014/
Вот такие двойные стандарты и двойственная личина у кремлёвских жыдёнышей. Война войной, а шекели по расписанию. Но то, что происходит на Украине им мало, им нужны реки крови(как и тебе ,гнида Бывалый, с Вьетнамом среди русских), чтобы и живым накинуть удавку. Поэтому и закатываются в конвульсиях и брызжут бешеной слюной Кургиняны, заставляя своих криминальных психопатов "защищать Луганду и Домбабве" до последнего, прикрываясь детьми и женщинами.
9 (09 июля 2014 08:47):
а зачем бросаться под танк? да и связкой гранат его весьма сложно подбить, максимум трак перебить можно. Как во вторую мировую ищут гироя посмертно чтобы призвать как можно больше террористов в свой стан. Я как бы напомню, что и в Роисси был прецендент, который ватники и портянки предпочитают замалчивать - это чечня. Ситуация до боли одинаковая, вот только как они были терористами так они и остаются ими, также будет и с терористами которые решили ввести свои законы в суверенном государстве Украина. И естественно их всех армия в расход и пустит, а потом еще и свои добьют.
В очередной раз... (09 июля 2014 10:57):
Ну послушай!
Конечно же твой очередной оголтелый, лживый "натиск" на данном сайте. С приведёнными в очередной раз с различными ссылками (адресами) из интернета, о якобы истинном положении дел, происходящих как у нас в России, так и на Украине не убедительны.
Сам же наверняка осознаёшь это.
Тем более не могут являться доказательной базой истины происходящих событий современности.
По этой причине я не стану вдаваться в приведённые здесь тобой доводы.
Так как не вижу смысла это делать.
Лишь только одно хочу выразить здесь.
Возможно, что так задумано Природой. Что бы всё время человечество в целом, "колупалось", им же в большей степени создаваемой "неразберихи".
Это давным давно очевидно.
По этой причине стало крылатым выражение изъятое из басни И.Крылова "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт".
По этому, при любом исходе кто кого побеждает, а не находит справедливого согласия.
Тлеющий огонёк всегда остаётся.
И из этого огонька (искорки) в определённых ситуациях и присутствия оголтелых лиц, вроде тебя, обязательно разгорается пожар. Это факт. Вот над чем бы следовало бы думать и действовать всем нам.
А не так как здесь сыплются различные упрёки, приколы. в адрес местных Родинцев и лично Д.Шатрова.
Он же только со своими сподвижниками собрав пожертвования отправил этот груз страждущим. Только и всего.
Здесь же сразу "шум", "крик"
Ну, разумеется ты то как "главком", сразу воспользовался этим и конечно же безапелляционно "убедительно" изложил "стратегию", свои "директивы".
Так, что как когда то, кто то первый из нас человеков произнёс крылатое выражение:
"Что было - видели. Что будет - увидим".
По крайней мере всем бы нам надо бы стремиться помогать решению тех или иных проблем в справедливом и честном ключе.
А не наоборот. И без оголтелости.
деньги даст аллах (09 июля 2014 10:58):
История имеет особенность повторяться. Все разрушенное будет восстанавливаться, деньги придется осваивать........................
объективно (09 июля 2014 12:53):
Помочь нуждающимся это правильно. Добрые дела делаются от души и по зову сердца а не по разнарядке это тоже правильно. А вот излишний пиар созданный на этом сайте это не айс.