Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
11%
26%
11%
7%
7%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Борьба с коррупцией в Узловском районе

03 июля 2014 19:13

В период с 27.06 по 1.07 Узловским местным отделением партии «Родина» проведен социологический опрос среди жителей Узловского района. Причиной проведения опроса стало возбуждение против экс-главы администрации района Алексея Березина, уголовного дела по статье мошенничество в особо крупном размере за продажу муниципального имущества и земельных участков. Цель опроса, проводимого активистами, проста: выяснить, знают ли жители о факте возбуждения уголовного дела против бывшего чиновника и как они к этому относятся?

Стоит отметить, что жители района активно принимают участие в опросе.  За 5 дней пикетирования было опрошено 4618 человек. На вопрос: "Знаете ли Вы, что против бывшего главы администрации Узловского района Березина возбужденно уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере", более 70% граждан ответили утвердительно. Безоговорочное большинство (более 80% опрошенных) поддерживают работу правоохранительных органов в борьбе с коррупционерами и считают, что вор должен сидеть в тюрьме!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

начало предвыборной компании (03 июля 2014 19:36):
Родинцы вы себя то уважайте. Вы же не партия "марьясовой"!
для 19.36 (03 июля 2014 20:43):
Да ладно тебе. Эти ребята изнутри знают, какая СР дерьмо. Поэтому и ушли все в Родину (правда некоторые в ЕдРо). А теперь и Узловчане встрепенулись.
логика поражает (03 июля 2014 21:57):
из СР дерьмо маленькими какашками разбрелось кто в ЕР кто в Родину.
"ЛОГИКА" удивляет к 21.57 (03 июля 2014 22:29):
Сидит дерьмо на стуле, оскорбляет людей и наивно думает, что они его не вычислят через IP и не попросят извениться))) Вот дебил...
социолог? (04 июля 2014 10:02):
иии???и что? узнали, дальше что?
:-) (04 июля 2014 10:17):
Ахххххааааа... "по IP вычислят"...:-)

127.0.0.1 уже хакнул, кулхацкер?

Бггг... школоло
Для 22-29 (04 июля 2014 10:53):
Прежде чем слюной ядовитой на правду исходить, научитесь писать грамотно. :-)))
к 10.02, 10.17 (04 июля 2014 22:13):
Упыри, вурдалаки, ко мне! Приведите мне Рема!!!!!!!!!!!!!!
;-) (04 июля 2014 22:26):
по чем нынче розовая ремка?
к 22.26 (04 июля 2014 22:44):
Во тебя плющит, что за трава! По чём Ремка? У Вадимки спроси...
Фото (05 июля 2014 11:47):
А фото то с Залесного! Палатка " Узловское мороженое"!
для фото от 11:47 (05 июля 2014 15:59):
Фото с Узловлой. Это центральная горб больница.
узловая (05 июля 2014 16:03):
А девчонки там такие классные бегали на этом соц.опросе, столько позитива от них получил!
для фото от 11:47 (05 июля 2014 17:35):
Похожа на Залесный,не важно)
А про коррупцию в Донском когда будет расследование?
в Гадюкино нет коррупции (06 июля 2014 14:08):
Всегда проще бороться с коррупцией где угодно, только не у себя!