Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
11%
14%
9%
11%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Счастливое детство вместе с "РОДИНОЙ"!

29 июня 2014 18:50

Праздники двора стали доброй традицией в нашем городе. И сегодня активисты партии «РОДИНА» во главе с депутатом Собрания депутатов МО г. Новомосковск Дмитрием Шатровым подарили радость детишкам из двора по адресу ул. Свердлова, д. 43. Созданию хорошего настроения способствовала и погода: после стольких дождливых дней выглянуло летнее теплое солнышко. Праздник начался с установки кормушки для птиц и, как обычно, включал в себя развлечения для детей, веселые конкурсы и эстафеты, а также живое общение с депутатом.

Всем участникам лечения и посадки деревьев в рамках акции «Зеленый пояс» Дмитрий Шатров вручил грамоты юных защитников природы и поблагодарил за вклад в сохранение зеленых насаждений города. «Каждое наше мероприятие, проводимое для детей, носит воспитательный характер. Например, цель лечения деревьев, в первую очередь, заставить задуматься детей о том, что нужно бережно относиться к природе, рассказать ребятам как много зависит от нас самих и научить их помогать, созидать», - рассказывает Дмитрий Шатров.

Также Дмитрий Сергеевич подчеркнул необходимость патриотического воспитания детей: «Сегодня на празднике были представлены работы детей для конкурса «Мир без войны». Работа с детьми, сопровождающая конкурс, направлена на их патриотическое воспитание. Вместе с ребятами мы говорим о счастливом мире, где все живут  в согласии, и о величии нашей Родины, о нашей боевой мощи. Мы должны воспитывать настоящих патриотов нашей страны, тех, кто не просто гордиться тем, что он живет в России, но и целью своей жизни считает ее сохранение и сбережение ее народа, и его благоденствие».

Ни один малыш не ушел без подарка. Как прекрасно дарить детям радость! Здорово, что такое можно провести в любом дворе, для этого нужно просто пригласить депутата по телефону приемной 3-79-97.

«Праздники двора сплачивают детей и их родителей. А еще это просто хороший способ организовать досуг ребятни. Сегодня мы установили кормушку для птиц. Надеюсь, что когда мы придем в этот двор в следующий раз, здесь уже будет много пернатых друзей», - отметил Дмитрий Шатров.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!! (30 июня 2014 10:55):
Крутая акция!
Идиотам зачистившим коммент (30 июня 2014 12:01):
Вас заводят под статью, а вы как бараны идете, голову включайте, хватит шатрова подставлять под цыганский х-й.
Гм... (30 июня 2014 12:11):
Какие депутатишки все добрые и участливые перед выборами: и с детишками возятся, и старушкам печеньки дарят... а как выборы проходят, так сразу все это куда-то пропадает.

Как обычно, все эти игрища закончатся в сентябре. После выборов природа, детишки, старушки и прочий крымняш будут уже неактуальны.
Оле Лукой(л)е (30 июня 2014 12:48):
> Вместе с ребятами мы говорим о счастливом мире, где все живут в согласии, и о величии нашей Родины, о нашей боевой мощи.
====================================================
Очень забористая трава нужна, чтобы про такую утопию сочинить...
http://lenta.ru/news/2014/06/30/angara/
Учитель со стажем (30 июня 2014 19:54):
А о чём надо рассказывать детям? Какое кругом дерьмо?
задолбанный человеческой злостью (01 июля 2014 11:58):
вот у нас всегда так: провели - плохо, ничего не делают - плохо. Не дали конфет - жлобы, дали - коррупционеры. Когда же вы будете довольны?
чего спорить-то? (01 июля 2014 12:00):
Детям вообще пофиг - они не голосуют))
Для 11:58 (01 июля 2014 12:10):
Когда будем довольны? Когда все начнут заниматься своим делом, а не пиариться на всевозможных популистских темах.
Дети не голосуют (01 июля 2014 12:22):
это правда. Также как и правда то, что действо это было сделано для того, чтобы потом прокричать везде: "смотрите какая Родина хорошая, о детях заботится, голосуйте за нее". А на самом деле, глубоко пох им и дети, и пенсионеры и крымняши... В этом все мы убедимся после выборов.
для 12.22 (01 июля 2014 18:32):
Вы это и после выборов 2013 говорили. Однако, Родинцы, в отличие от других, проводили и проводят ежедневную работу на благо горожан не смотря ни на какие выборы. Люди прекрасно понимают: сначала ты работаешь на авторитет и доверие, а потом они на тебя. Поэтому у городских депутатов от ЕдРа высокий рейтинг узнаваемости и низкий доверия, т.к. вся их деятельность сводится только к посещению общегородских мероприятий за казённый счёт. А вы лично что-нибудь сделали для города?
Выборы (01 июля 2014 20:54):
Просто Шатров идет на областные выборы, поэтому . Не шел бы - не пиарился, а если деньги шальные, можно и в область!
Для 20.54 (01 июля 2014 22:20):
Это ты по себе судишь:)
Если ты такой умный, почему до сих пор такой бедный?)))
:) (02 июля 2014 09:29):
Для 18:32: Дак просто между выборами 13 и 14 года маленький промежуток времени. Один год всего. Одни прошли, надо уже к следующим готовиться. После 14 года в ближайшее время пока вроде ничего не предвидится, соответственно, и всякая показушная активность тоже затухнет.

Для 22:20: Богатство и ум - никак не связанные понятия. Равно как бедность и глупость. Умный человек может быть небогатым (Перельман тот же, например), в то время как глупец или профан может иметь огромное состояние. Состояние можно нажить ведь не только умом. Навскидку: криминал, обман, "насосать". Так что, ваша поговорка - в корне не верна
Лично сделал для города (02 июля 2014 09:36):
Я работаю и , как и любой добропорядочный гражданин, плачу налоги, в том числе и на развитие города, области. Каждый должен заниматься своим делом, а у нас министр образования ЖКХ инспектирует, а политические партии с детьми играют и пенсионерам печеньки дарит. Перефразируя Озерова: "такая политика нам не нужна"
Глас народа (02 июля 2014 11:54):
Богатство и бедность - весьма интересные категории. Все попадаются на эту удочку - каждый вкладывает свой смысл в эти понятия:)
Для одного богатство и бедность - понятия, отображающие духовный аспект, а для другого- материальный. Умный человек имеет свое богатство, равно как и добрый, счастливый, здоровый и т.п. А финансово состоятельный человек на самом деле может быть бедным... Это хорошо, что такие как Шатров продолжают "делать добро и бросать его в воду", невзирая на обиженных, ущербных, завистливых - в общем - бедных духом ничтожеств, распространяющих повсюду гадости и свою желчь, в том числе на этом сайте...
Будем объективны (02 июля 2014 12:05):
Шатрова нельзя сравнить с многими другими депутатами города, как по делам так и по политическому опыту. За делами депутатов или как вы считаете их пиаром всегда что-то стоит, это факт. Мероприятия которые делает Шатров согласованы и несут положительный эффект для населения. И как итог, никто не застрахован, в том числе и Шатров, что в итоге при проведении самих выборов, ему не будет предложено (настоятельно рекомендовано) отказаться в пользу второго кандидата (косяки то есть и не малые). Или у Вас другое мнение?
Да конечно... (02 июля 2014 13:43):
Ну-да, ну-да, конечно... "Он не такой как все, он лучше"... каждый из них перед выборами говорит, что не "такой как все". А как выборы проходят, так карета становится тыквой, а принцесса - золушкой.

Глядя на то, какую популистскую пургу несут нынче родинцы, несложно догадаться, какая отдача от них будет после выборов. А будет "успешное встраивание в вертикаль"... Пример уже есть. У некоего министра образования таакоооой был политический опыт в разных партиях, а что в итоге? Наворотил в образовании так, что решили назад, в депутаты задвинуть... от едра. Жену проректором сделал...сейчас ЖКХ "инспектирует"...

Конечно, все эти депутатишки-кандидатишки нас, электорат, за быдло считают. Соответственно, и действуют в духе: ща мы этим лохам пуль в глаза пустим, с детишками поиграем, "крымнаш!!!!1111" поорем, они, дураки, глядишь выберут нас. И можно еще туеву хучу времени сидеть на казенных харчах и устраивать свое собственное благосостояние.
Марго (02 июля 2014 14:38):
О каких казенных харчах речь? Депутаты мо и области в данный момент зарплату не получают
Для Марго (02 июля 2014 15:39):
Казенные харчи - здесь более обширное понятие. Привилегии, лоббирование своих интересов и т.п. Ну, сами посудите, стала бы жена министра образования проректором, если бы он не стал министром?
знающий не по наслышке (02 июля 2014 16:10):
Выборы, депутатство, предвыборная компания - все это бизнес, со всеми его качествами, как положительными так и отрицательными. Своего рода это инвестирование в себя (в отношении кандидата). С одной оговоркой - цена вопроса. Есть случаи когда от денег лучше и отказаться....
Надежда (02 июля 2014 19:10):
Только не ходите в родину на выборах подрабатывать:дежурить на избирательных участках,агитировать.Деньги пообещают,а не отдадут
это же не едро (02 июля 2014 19:40):
Надежда, позвольте Вам не поверить. М/б Вас обманула какая нибудь крыса, но на Шатрова это непохоже. Позвоните ему, встретьтесь и скажите где и когда Вам не дали обещанное. И для него будет полезно знать в своем окружении крыс наживающихся на его электорате.
Будующий счастливый пенсионер (02 июля 2014 23:19):

Не громко ли сказано : Счастливое детство вместе с "РОДИНОЙ"!
Помнится в советское время с детьми занимались воспитатели и учителя, но не местные политики и депутаты. Или времена сменились и пиар превыше всего. Дело конечно хорошее, нужное, но надо быть по-скромнее, люди вроде взрослые сайт читают и понимают, что к чему. Детьми пусть воспитатели займутся, а депутаты своими прямыми обязанностями.
Детям надеюсь, пока, не надо скандировать в стиле 30-40-х : Спасибо Великому Шатрову и любимой партии за счастливое детство?
Надежде (03 июля 2014 00:08):
Тётя, Родина не продаётся и не покупается. Ты же уже дама в возрасте, должна знать.
Бугагашечки на ночь! (03 июля 2014 00:15):
> Тётя, Родина не продаётся и не покупается
====================================================
Чем хорош русский язык? Убери лишь один знак препинания -- предложение приобретёт совсем иной смысл.
Тётя Родина не продаётся и не покупается -- она отдаётся даром.
Глас народа (03 июля 2014 08:47):
Смотрю комменты - все нутро человека наружу: у кого говно, у кого душа...
Ок (03 июля 2014 14:18):
Согласен с Глас народа
Марго (04 июля 2014 23:14):
У нас губернатор-это только губернатор, а бизнесом занимается жена. Да и пусть занимается, Бог в помощь. Ну назначил министр жену про ректором. Не распинать же их за это. Люди как люди. Ну любят деньги. Но человечество всегда любило деньги, будь они бумажными, золотыми или каменными. Ну слегка легкомысленны. Вот только квартирный вопрос их испортил. Но и милосердие им не чуждо. Наверно нам надо с бревнами в своих глазах разобраться, прежде чем искать соринки в чужих. Насколько знаю Шатров людям никогда в помощи не отказывал независимо от своего статуса. Может ошибаюсь? Если ошибаюсь подскажите в чем.
Азазело (04 июля 2014 23:47):
-Лужу, паяю, чайники починяю. Министр, какой такой министр, нет у ти, весь вышел. Его теперь в дерьмо едросовское ни раз окунут. Знать должен сапог хозяина. На кукане мальченка
Глас народа wrote: (05 июля 2014 10:02):
> у кого душа...
=====================================================
А у кого-то -- скрепы духовные... ))
Ты, дружище, про человеческие-то субстанции, упомянутые тобой, брось; вспомни-ка лучше монолог горьковского Луки: "...Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью... уважать надо!"
Вот и тут: если родинское "уважение" сводится к уютным посиделкам с активистками за поеданием ттортиков да поездками в московский Кремль; если "уважение" -- раздача на халяву морковки вкупе с высадкой саженцев и организацией детской площадки, то это не уважение, не "духовная щедрость" -- это просто PR.
P.S.
Сорри, если разбил твои розовые очки. ))
Марго (05 июля 2014 12:47):
Уважать человека-это общая фраза. Подскажите пожалуйста, какое конкретное действие выражает уважение к человеку? Может кандидаты возьмут на заметку. В конце концов конструктивного диалога никто не отменял. Если даже и в качестве пиара люди позаботились о том, что бы мои дети дышали свежим воздухом- это минимум не унижение меня и достойно благодарности. Ведь многие и этого даже не делают. Именно из таких мелочей в сумме и складывается гордость за страну. Это мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции.
Марго (05 июля 2014 13:04):
Уважение человека-это общая фраза. Подскажите пожалуйста, какое конкретное действие или совокупность оных по-вашему мнению выражает уважение к человеку. Может кандидаты возьмут на заметку. В конце концов конструктивного диалога никто не отменял. Если люди допустим и в качестве пиара позаботились о том, что бы мои дети дышали свежим воздухом - это минимум не унижение меня и заслуживает благодарности. Многие и этого не делают. Именно из таких мелочей в сумме и складывается то, что называется гордостью за страну. Это чисто мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
"Аннушка уже пролила масло" (05 июля 2014 14:33):
Марго уже очень поздно что либо менять... Ни Вы ни Ваши дети и близкие никому не нужны это правда. Вы нужны только себе самим. Смиритесь и живите в согласии со своим внутренним миром, не занимайтесь политикой не пачкайтесь.