Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области открыт счет для помощи жителям юго-востока Украины

18 июня 2014 10:31

18 июня в правительстве Тульской области открыт счет для помощи жителям юго-востока Украины

Собранные средства будут направлены мирным жителям, оказавшимся в зоне боевых действий для приобретения вещей первой необходимости: лекарственных препаратов, продуктов питания, средств личной гигиены, детского питания, одежды.

Реквизиты для сбора средств:

РФВОКН Благотворительный фонд «Тульский кремль»

300000, Российская Федерация, г. Тула, пр.Ленина,47,

ИНН 7107536245 КПП 710701001 ОГРН 1127154015636

р/с 40703810466000000137 в отделении №8604 Сбербанка России г. Тула БИК 047003608

к/с 30101810300000000608

Назначение платежа: благотворительная помощь для оказания гуманитарной помощи жителям восточных районов Украины.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

горожанка (18 июня 2014 11:40):
что может гуманитарная помощь против бомбардировщиков и установок град? Правители,остановите фашистов!
в кремль обращайтесь (18 июня 2014 11:44):
<< Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.

Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам. Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.

Ваша земля - ваша семья.
Поможите, чем сумеете.>>
Ногу Свело
Перемога (18 июня 2014 11:48):
Так пойдёт?
http://cs617225.vk.me/v617225950/cdfd/_Z13ip64Kno.jpg
Злая (18 июня 2014 13:00):
Прям как в той поговорке:"Собираем крохАми, а просираем ворохАми"
КРЫМдляНЯШ!!!! (18 июня 2014 14:20):
Неужели найдутся идиоты, которые переведут туда деньги???
Скорее всего эти деньги будут украдены или потрачены на цели основатей фонда.
Кстати, а кому принадлежит этот фонд, чьи уши торчат за этими реквизитами???
Доморощенным борцам с фашизмом, хочу напомнить, что фашизм это не свастика и не уничтожение евреев. Фашистское государство это государство, в котором КУЧКА ПРАВЯЩИХ ОРГАНИЗМОВ НАЧИСТО ИГНОРИРУЕТ ВОЛЮ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ, превращая свой народ в бессловесное быдло. Вот они и просят вас снова поделится с ними своими крохами....
К сведению. Для 14:20. (18 июня 2014 18:21):
Как для тебя не печально, но денежные средства на указанный счёт уже поступают.
В частности деньги поступили:
из ОАО Щёкино Азот; Тульский Машзавод; Автотранспортное предприятие Тулаавтодортранс; ЗАО Ремстрой.
Да это правда (18 июня 2014 18:33):
+ управляющие компании города "нагнули" и деньги потекли рекой.
Это фонд, которым Ратникова рулит? (18 июня 2014 20:03):
Ну-ну...
лол (19 июня 2014 09:51):
ну пожертвовали молодци что. ну не выдадут премиальные за месяц другой работникам делов то. Зато Тульский кремль распорядится деньгами как захочет. В конце концов надо автопарк заменить а то мерседесы премиум класса чтото поизносились, да и пепельница уже заполнилась
лолу! (19 июня 2014 10:34):
Это всё на, что ты способен? Если да, то не густо, не густо!
Васька слушает, да ест (19 июня 2014 20:19):
Это как же вашу мать, извиняюсь понимать?
Патриотики родненькие, объясните пожалуйста!
Мы тут значит, на мартовском ветру, на площаде против Америки соплями грозно гремели, Крым присоединяли, денюжку обездоленным крымским рантье всем миром собераем, от долларов патриотично и показушно отказываемся, на диванах за Луганду и Домбабве воюем,.... а в это же время в тиши кабинетов из красного дерева ... :
"Россия увеличила вложения в госбумаги США на 16 млрд.$ в апреле 2014 года":
http://top.rbc.ru/economics/16/06/2014/930537.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]

Что за хитрый план у наших баринов? Объясните холопу?
За (19 июня 2014 23:41):
Холопу - место во дворе!
Иди и работай, а не по клаве стучи)