Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.123 −0.1893

EURO 98.306 −0.1668

12+

Четверг, 09 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
12%
16%
7%
15%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области будут разводить пятнистых оленей

07 июня 2014 01:25

В Тульской области будут разводить пятнистых оленей. Сегодня в здании регионального правительства состоялась «прямая линия». На вопросы жителей региона ответил председатель комитета Тульской области по охоте и рыболовству Алексей Королев.

Чиновник напомнил, что его ведомство - соучастник государственной региональной программы «развитие сельского хозяйства Тульской области» и подпрограммы «Недопущение распространения и ликвидация африканской чумы свиней на территории Тульской области».

По словам председателя комитета, указанной подпрограммой предусмотрено снижение численности кабана и переводу охотугодий на альтернативные виды животных. В лесах Тульской области принято решение разводить породу оленя пятнистого.

На закупку животных из областного бюджета выделено 15 млн. рублей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Старый Егерь (07 июня 2014 10:41):
Всем сердцем приняли нынешние хозяева-временщеки славянских рабов жизненные и властные атрибуты гейропеских лордов, баронов и герцогов.
Оленья охота в тульских лесах -- ещё одна эпатажная прихоть местечковой "знати" по приобщению к сонму небожителей кремлёвского Олимпа.
P.S.
Скорпик, только не надо говорить, что зверушки будут разводиться ради благородных побуждений -- всё равно не поверю, ибо безвинным кабанчикам, таки, уже подписан смертный приговор. ))
Егерю совсем неверующему! (07 июня 2014 11:54):
Да полно зубоскалить! Скорее люди твоего плана могут начать браконьерствовать.
При этом будут вопит как ты - держи вора!
Но всё же в отличии от тебя будут действительно настоящие Егеря. Да и им п помощь определённые структурные подразделения. Вот тогда и посмотрим. Как, что, и по чём!
Лесов и перелесков у нас много. Так, что оленю пятнистому у нас будет уютно и вольготно.
Не бзди с утра пораньше в субботний день!
А то сегодня у нас погода жаркая и безветренная.
Сам же от своего же бзёха задохнёшься.
Жаль такого "писаку" потерять не за понюшку "табака"!
vp (07 июня 2014 12:55):
<<<Скорпик, только не надо ...>>>
Солитёрыш Скорпи по субботам не работает. Не кошерно.
для vp (07 июня 2014 13:36):
Я из Православных Христиан!
Более того я хорошо помню отповедь Иисуса Христа, книжникам и фарисеям, вроде тебя. Когда они решили уличить его учеников в нарушениях их заповедей.
В частности очистки ячменных зёрен от плевел (шелухи), вот такой же как ты.
Так, что не поленись перечитай это в Евангелии хоть в день субботе н по кошерному,протестантскому и т.д.
Или завтра в воскресенье по Православному. То есть по Русски.
Может и придёт к тебе какое то прозрение.
К тому же раз уж владеешь такими грозными заповедями из Иудаизма и сам допускаешь такие нарушения в день субботний. Во всю бздишь здесь. Не ровен час! Сильно на тебя разгневается Яхве и нашлёт на тебя...
Помни об этом! Аминь!
Бывалому 13:36 (07 июня 2014 13:49):
Крипт "Бывалый", кошерную чекушку "Путинки" от солитера отрабатывает? Однако.
для 13:49 (07 июня 2014 14:22):
Ты придурок видел эту "чекушку"?
Как он мне её передавал?
А это означает. Что ты не по делу базаришь. Пусть даже здесь в инете.
А за базар, даже интернетовский, рано или поздно придётся держать ответ.
Учти это гадёныш!
Бывалому (07 июня 2014 14:30):
<<<Как он мне её передавал?>>>
Через "ов шоры"?
Демаскировался, Бывалый. Запах псиный выдал. Вылазь.
Да ты правильно подметил. (07 июня 2014 15:17):
От тебя давным давно плешивым шелудивым псом прёт. Хоть специалистов вызывай по уничстожению бродячих шелудивых псов вроде тебя!
Фу! Вонища то какая!