Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков и митрополит Тульский и Ефремовский Алексий заключили соглашение

03 июня 2014 00:21

2 июня в Туле состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве министерства образования Тульской области и Тульской Епархии Русской Православной Церкви в области духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста.

Торжественная церемония прошла в детском саду № 88.

Соглашение подписали министр образования Тульской области Денис Бычков и митрополит Тульский и Ефремовский Алексий.

Как отметил владыка, комментируя достигнутые договоренности, они  будут направлены,  в первую очередь, на укрепление семейных ценностей,  на воспитание  достойных граждан Отечества.

Денис Бычков подчеркнул, что взаимодействие между правительством Тульской области и Тульской епархией Русской православной церкви в рамках подписанного губернатором Владимиром  Груздевым и митрополитом Алексием   Соглашения о сотрудничестве реализуется по многим направлениям.  

«Истоки духовности и нравственности необходимо прививать с раннего возраста. Подписанное сегодня Соглашение положит основу для более активной работы в дошкольном образовании», - сказал Денис Бычков.

В ходе праздничного мероприятия   состоялось  награждение ряда работников дошкольного образования и священнослужителей Благодарностями министерства образования.

Воспитанникам детского сада были подарены книги. Дети выступили перед гостями с концертными номерами.

Источник: Управление пресс-службы правительства Тульской области

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лариса (03 июня 2014 16:14):
Админы сайта, если вы пиарите своего руководителя, то хотя бы делайте это грамотно, без орфографических ошибок в главной теме!
Правильно пишется: миТрополит
участник диктанта (03 июня 2014 16:35):
Было бы ещё лучше: "замполит" ))
ХМ... (03 июня 2014 16:37):
Ну че сказать, бывает, лошарики))))
Гриша (04 июня 2014 09:05):
Давно ли Денис Бычков эпатировал окружающих установленной еврейской народной музыкой ″семь сорок″ установленной на своей мобиле?
Но то было время, когда нужно было совершать бросок во власть.
Теперь приоритеты другие.
Теперь он, как и Порошенко в Киеве, кривляется и политизирует Православие.
Противно смотреть на главного тульского попа опустившегося на один уровень с явным представителем секты жидовствующих.
Если взять последнюю газету Д. Бычкова ″Новомосковск сегодня″, то из четырех фотографий на 1-й странице - естественно все они с изображением Бычкова – две фотографии с попами.
Привлекает и его фотография с митрополитом Илларионом, на мой взгляд, явным сторонником прозелитизма, т.е. объединения с католической церковью и на условиях католиков.
Думать надо какие фотографии размещать, господин министр по разрушению образования!
666 (06 июня 2014 10:44):
Скоро вместо точных и естественных наук введут закон божий, и цитатник Путина!
Скорпион (06 июня 2014 10:52):
А, если НЕ введут, повторишь последний поступок Иуды? Осину можешь выбрать любую. А твоя любимая трехзначная цифра на надгробном камне вполне сойдет за эпитафию. 8)))
Поп-комсомолец (06 июня 2014 11:12):
Вертлявые солитерыши-жидёныши осин бояться, поэтому на туи перешли?
Скорпион (06 июня 2014 11:34):
Своеобразное ответвление темы в бандерложьем изложении...8)))
Попробую ответить по-вашему: "Конечно, ведь если в течении года пойдет дождь, а голуби обосрут хоть одну машину, то вашим опять запрятят гей-парад в Москве". Так понятней, бандерложек? 8)))
Солитеру (06 июня 2014 11:54):
Тебе видней где гей-парады проходят, поэтому по Европам "матросишь" с двухведёрной клизмой и туалетные кабинки тестируешь ( прям как патриот-амстердамщик Сикелёв с РТР)
:)))))))))))))))))))
для таракана, который мнит из себя скорпиона (06 июня 2014 12:12):
Привет, ТАРАКАНИЩЕ! Прими пламенный привет от 666-го. С каким бы удовольствием уволок бы тебя в гиену огненную! Больно уж много вони от тебя - ПОПУлизатора Путина!
Скорпион (06 июня 2014 12:36):
А это где - "гиена огненная"? 8))) Ты, даун, религию с фауной, часом, не попутал? 8)))
для 12:12. (06 июня 2014 12:47):
Ну а ты то кто? Конечно же мнишь о себе так широко и высоко, что шестеро шником стал именоваться.
А правда! ты действительно тот самый шестеро шник, что конечно же в бытовом смысле!
А вообще то самый, что не на есть дурачина, при том без всякой причины! В общем дурак! Да иродом наверное так?
Бывалому 12:47 (06 июня 2014 12:53):
Дедушка, ты пока ничего не пиши. Не позорься. Солитер опять ЕГЭ по правописанию принимает, когда методичка устаревает, а мыслей своих нет.
Оно и видно без бинокля ... Для 12:53 (06 июня 2014 13:16):
Кто есть ху!
Только этот вид, ни как не в твою пользу. Учти это!
Да и регламент.
Ой для тебя слишком мудрёно выразился.
То есть. Постыдись мне устанавливать нормы когда мне писать или не писать.
Я же живу по принципу того "кота", который гуляет где хочет. И пишет когда сочтёт нужным. И не только на этом сайте. Учти и это!
Валерий (06 июня 2014 23:59):
Алексий заботится о будущем финансовом благополучии епархии - бабушки на исходе, а притока новых просветленных идеями загробного мира особо не наблюдается.