Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В первый день ЕГЭ четырёх выпускников увезли на скорой

27 мая 2014 16:05

В первый день проведения ЕГЭ по выбору (литература и география) четырех школьников увезли на скорой.

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», ученики, которые обратились за медицинской помощью, сдавали экзамен по литературе. Теперь возможность пересдать у выпускников появится в июне 2014 года.

Всего в Тульской области экзамен по литературе сдали 519 человек, по географии - 97.

Стоит отметить, что в этом году нарушений на экзаменах не было выявлено.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

гость (27 мая 2014 19:21):
Вот к чему такой стресс для ребенка???Пусть институты сами принимают экзамены как раньше,а не берут ЕГЭ,хотя о чем это я? Так ведь легче!!!!
Лариса (28 мая 2014 08:31):
Да какая разница, где экзамены сдавать, в школе или в институте, все равно сдавать. А если не хотят сдавать, то всех возьмут в дворники, там нужно только правильно метлой мести.
С Мозгами сложнее... (28 мая 2014 12:08):
Стресс создается исскуственно - надо дать возможность пересдачи 2-3 раза и выбрать лучший результат...
Нет! Зато воду можно "с трудом" (а может опять нельзя) , еду вообще нельзя (например, хотя бы шоколадку).. Зачем? А если бы организаторы разок 4 часа поработали мозгами, то узнали бы, что без глюкозы (особенно молодому организму) справиться очень трудно!!! Но теперь сразу видно, что задействовано у организаторов на в рабочее время..
Лариса (28 мая 2014 17:05):
как же раньше все сдавали и в школе экзамены и в институте экзамены, а если разные институту и экзаменов вдвойне больше.
А тут что, сдал один раз и ходи везде.
А современные дети все в стрессе, как пиво пить на лавке стресса нет, а как экзамены сдавать, все упали и не встали! И кто из них вырастет...
fgrfghbrfgb (28 мая 2014 17:24):
Да походу отходняк у них от яги и спайсов вот и упали.
Вы посмотрите по городу на домах телефоны и icq по продаже наркотиков. Уже не стесняются продавать открыто. А мусорам пох им команду фас не дали они ходят улицы метут...
Так родители будьте бдительны спайсы и миксы никуда не ушли!!!!
lgblnblthnbltntlk (28 мая 2014 17:36):
Извените, но Новомосковском управляет самоназначенный ситименеджер из цЫган, а спайцсы и миксы это их национальный бизнес!!!
Так, что в надписях рекламирующих наркотики, на стенах домов, нет ни чего необычного. Кстати, еще на против лицея по Бережного, тоже есть горячие телефоны спайсов...
vijet (28 мая 2014 18:09):
Ох и какие же отвратительные детки у нас! И кто же их воспитывает таких? Может сами и воспитываете?