Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
7%
4%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Городском парке пройдет торжественное мероприятие ко Дню российского предпринимателя

23 мая 2014 13:46

Администрация муниципального образования город Новомосковск разместила на своем сайте приглашение на торжественное мероприятие, посвященное «Дню российского предпринимателя».

Мероприятие состоится 26-го мая 2014-го года в 12:00 в Городском парке «Аллея предпринимателей». Праздничный фуршет будет проходить по окончании торжественной части мероприятия под открытым небом на свежем воздухе.

По вопросам организации мероприятия и фуршета обращаться по телефонам: 27-230, 27-227.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Отпевание (23 мая 2014 14:11):
Возложение венков, упокойные речи и поминальный фуршет по роиссянскому препринимательству с участием успешных бизнесменов от НКВД, МВД, городских чиновников, депутатов, братков из ТЦ "Первый", МУП "Ритуал" и их шалав прокопченых на турецких пляжах.
Аминь.
ddjgdjgegjj (23 мая 2014 14:29):
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!
sdfdsfvb (23 мая 2014 14:58):
Во истину!
Мусороской феодализм только революция поправит!
О революции (24 мая 2014 08:04):
Когда приходит революция, то восходы становятся закатами, а злодеяния подвигами, и наоборот.
Всем страждущим революции желаю помнить о том, что во время нее гильотина тупеет
Страждующие (24 мая 2014 11:03):
Помним, помним...
И о пробитых головах в подъездах, и бесследном исчезновении помним, и смертях в кпз помним...
Страна провоняля мусорами и зоной...
парк (24 мая 2014 19:54):
НАСИЛОВАТЬ ПАРК БУДУТ
Скорпион - "страждущим" (25 мая 2014 15:04):
Моя страна провоняла вами, уродами. А пробитые головы, исчезновения и прочее происходит как раз во времена "революций". Ну, а России от подобных катаклизмов прививки хорошие сделаны. Так что если вы, "геволюцьонеры" ..., что-то только попытаетесь затеять - знайте: все вышеперечисленные прелести вас в первую очередь и коснутся.
Только дернитесь...
Скорпиону (25 мая 2014 15:44):
Согласен, друг. Время революций для них прошло. Все наши уже крепко засели в Кремле и в правительстве.
Если мерзкий народ и прочие воничие уроды будут дергаться, то мы им пропишем успокаивающие прививки.
Дезинсектор из Правого Сектора (25 мая 2014 16:01):
С неделю, где-то, не появлялся Скорпик на сайте: обновления ольгинских методичек дожидался, да не дождался -- ватная портянка, видать, в копире застряла.
А по электронке у закремлёнышей не принято ничего пересылать -- хацкеров пиндосских, гейропейских и бандерофашистских пуще будущей люстрации боятся...
БУГАГА
Скорпион - дезику (25 мая 2014 16:47):
Люстрации? Да ты, дятел, по всему видать, ее, как раз, и боишься. Модное слово в укропии нынче. Вот поэтому ты ее и упомянул. Своих то нет, а тут твои брякнули - чего же не упомянуть то?
Знай, дезик: на ... я тебя вертел и твоих хозяев заодно.
Просто потому, что ты, ..., даже и не знаешь, как смотреть в глаза своему ребенку, который ждет от тебя какой то подарок и не может дождаться, потому что тебе не платят зарплату уже почти год.
Просто потому, что ты, тварь доморощенная, не знаешь, как это: без всякого интернета попытаться как то найти информацию в БИБЛИОТЕКЕ (ты знаешь: что это?), когда время перед сессией поджимает?
Просто потому, что ты, ..., не знаешь, каков свист пули над головой - той, что направлена в тебя. А, может, тебе показать, где течет река Сунжа? Могу наглядно, не зассышь? 8))))
Кащенко (25 мая 2014 17:06):
Скорпион, да вы фантазёр ( или шизо ).
То рассказывали, как промышляете секс туризмом, тестируя туалетные кабинки по европам и пристаёте к аборигенам.
То, как с патриотической пользой отдыхаете на Селигере, прощищая с соратниками друг другу задний проход и одновременно вылизывая сапог хозяину за пачку "Доширака".
То теперь сидите в библиотеке, под свистом пуль из говна на берегу Сунжи.
У вас что, семейный диагноз с папанькой Бывалым?
Скорпион (25 мая 2014 17:12):
Кащенко, ты расписался в собственном одноименном диагнозе. И, в ссыкливости, заодно. Отдыхай, примитивное...8)))
<jnfybr> (26 мая 2014 10:36):
Насекомое кипятком зассал аж. О как!
Течет в твоих жилах мусорская кровь, сразу видно. Раз уж аргументы у тебя остались только оскорбления. Герой ты наш коврово-тапочниковый...