Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковец Зотов Вадим принял участие во всероссийской акции

23 мая 2014 11:34

Наш земляк Зотов Вадим принял участие в всероссийской акции поддержки российских журналистов, которые были задержаны 18 мая во время выполнения редакционного задания по освещению событий на юго-востоке Украины.

Напомним, что съемочная группа телеканала Lifenews пропала под Краматорском. В последний раз журналисты выходили на связь с редакцией в момент, когда находились возле одного из блокпостов на подступах к городу.

После этого задержания, в соц. сетях появились фото с тегом #SaveOurGuys. Приняли участие и отечественные звёзды шоу-бизнеса.

В стороне не остался и наш земляк Вадим Зотов, который организовал в Новомосковске подростковое телевидение "Пять звезд", в настоящее время Вадим профессионально занимается фотографией, а также созданием видеоклипов.

Вадим призывает к тому, чтобы никто не оставался в стороне от акции.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

укпукпу (23 мая 2014 16:54):
А также на халяву фоткает и снимает Шатрова. Поэтому про этого чудоюдооператора нужно упомянуть!
житель (23 мая 2014 20:51):
Простите, я слежу за его жизней! он пацанов не не фоткает.....Шатров какой то! ПРОСТО ВАМ УЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ
Валерий (24 мая 2014 00:59):
Кремлевский пропагандистский канал с нерусским названием и плакаты не по-русски. К чему призывают и к кому обращаются - непонятно.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии