Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульская область – лидер в сфере развития системы открытых данных

01 ноября 2013 09:43

В середине октября в  рамках Недели Российского Интернета (RIW 2013) был презентован аналитический доклад Высшей школы экономики, посвященный исследованию системы развития открытых данных в субъектах  Российской Федерации.

В докладе подробно отражена информация о степени вовлеченности регионов Российской Федерации в работу по открытым данным. Тульская область наряду с Москвой, Ульяновской областью и Пермским краем отмечена в числе регионов - лидеров по открытым данным. 

«Отрадно, что опыт Тульской области по раскрытию данных органов исполнительной власти и местного самоуправления отмечен на федеральном уровне. На текущий момент наш портал открытых данных работает в тестовом режиме, но уже мы опубликовали на нем более 90 наборов данных. «Открытые данные» - это постоянно развивающийся, живой проект, поэтому согласно плану мы будем раскрывать новые наборы», - отметил министр Тульской области Андрей Спиридонов.*

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (01 ноября 2013 15:17):
Тульская область – лидер развития системы открытых данных
------------------------------------------------
Это точно. Уже телефонные данные открыли и продали. СМС-ки рекламные пошли на телефоны о открытии ТЦ " Первый " и скидках на товары.
634686+8 (01 ноября 2013 15:25):
Самые главные данные, которые нужно открыть в Тульской области-это то, что кредит под 48% годовых-это грабеж!!! При таком проценте экономика существовать не может. Еще не плохо бы открыть данные, от том что Тульская область занимает второе место в России по онкологии, только в Новомосковске в год выявляется более пятисот случаев рака!!!
ы ( для 634686+8 ) (01 ноября 2013 15:56):
1.кредит под 48% годовых-это грабеж!!! При таком проценте экономика существовать не может.
2.Тульская область занимает второе место в России по онкологии, только в Новомосковске в год выявляется более пятисот случаев рака!!!
-----------------------------------------------
1. А кому она нужна, экономика? Для лже-государства любая экономика балласт, кроме самольющейся нефтяной и газовой трубы.
2. Второе место, это безобразие. В ближайшее время город обязан выйти в лидеры. 500 случаев рака не предел, есть куда стремиться. Не зря же город наградили по-смертно.



Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии