Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев поздравил тульских выпускников с окончанием школы

24 мая 2013 13:24

24 мая для выпускников школ Тульской области прозвучал последний школьный звонок. Этому событию в общеобразовательных учреждениях были посвящены праздничные мероприятия, в которых приняли участие члены правительства Тульской области, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Губернатор Владимир Груздев побывал в средней общеобразовательной школе №71 города Тулы и Тульской Православной классической гимназии, где поздравил одиннадцатиклассников с окончанием школы.

На торжественных мероприятиях присутствовали министр образования Тульской области Денис Бычков, заместитель министра - директор департамента образования Тульской области Оксана Осташко, преподаватели, учащиеся и их родители.

Обращаясь к выпускникам, Владимир Груздев отметил, что в этом году в Тульской области более 7 тысяч выпускников заканчивают школу. У них начинается серьезная взрослая жизнь, где необходимо принимать самостоятельные решения, выбирать профессию, создавать семьи.

«Я хочу пожелать вам удачи на ЕГЭ, при поступлении в высшие учебные заведения. Всегда помните свою Родину, школу, класс, друзей и учителей. Не забывайте родителей, которые поддерживали вас все эти годы. В добрый путь!» - напутствовал глава региона тульских выпускников.

К выпускникам традиционно обратились директор школы, первая учительница, родители и первоклассники.

В Тульской Православной гимназии выпускников поздравили митрополит Тульский и Ефремовский Алексий и Ректор Тульской Православной классической гимназии протоиерей Лев Махно.

Во всех школах Тулы и области прошли праздничные мероприятия и концерты.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии