Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков поздравил заслуженного учителя РФ с 80-летием

15 апреля 2013 09:10

Галина Колтыкова родилась в г.Туле, окончила Тульское педагогическое училище  и всю жизнь работала учителем начальной школы.

55 лет трудовой деятельности учителя связаны с тульской школой №9, которая в 1998 году получила статус «гимназия» (ныне - МБОУ «Гимназия №3»).

Поздравить с 80-летием Галину Колтыкову пришли её бывшие ученики. Слова благодарности и пожелания активного долголетия юбиляру адресовал министр образования Тульской области Денис Бычков. Обращаясь к Галине Колтыковой, он отметил: «Случайных людей в педагогической профессии нет. Чтобы работать учителем, должно быть призвание. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд».

За многолетний добросовестный труд и воспитание детей младшего школьного возраста, большой личный вклад в формирование  нравственных основ личности ребенка Галина Колтыкова награждена почетной грамотой министерства образования Тульской области.

Сладкий подарок юбиляру - оригинальный торт - преподнесла руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Юлия Вепринцева.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!!!!!!!!!!!!! (15 апреля 2013 09:28):
Дайте достойную жизнь учителям!!!Задолбали своим популизмом.И врете вы,денис,на счет того что случайных людей в образовании нет.посмотри в зеркало....
комментатор (15 апреля 2013 09:49):
Можно было б и квартирку подбросить достойному-то учителю, а не торт!Или путевку,ну, что-то посущественней. Труд-то был реальный.
Для !!!!!!!!!!! (15 апреля 2013 10:49):
У нас вообще очень много умников. Все разбираются в футболе, политике, образовании. Только легко давать советы и умничать, а сложно работать. И если уж Бычков случайный человек в образовании, то кто не случайный? Напиши
В поддержку прошлого комента (15 апреля 2013 10:57):
Две неделе назад Денис Бычков выделил 80 билетов на императорский балет, который приезжал в Тулу. На балет сходили сироты, пенсионеры из Новомосковска, учителя пенсионеры из Новомосковска и ветераны образования из педуниверситета. Рекламы про эту акцию я нигде не видел, в том числе и на этом сайте. Поэтому многое что делается не для рекламы. Я был на этом балете и видел как благодарили Дениса за эту акцию ветераны и как ему аплодировали когда он выступал. Поэтому прежде чем критиковать его всполните, а вы когда поздравили своего первого учителя или просто педагога кто Вас учил.
комментатор (15 апреля 2013 11:38):
Вы знаете,есть простое правило: "За человека должны говорить дела, а не слова и самого человека, и его защитников". Значит, надо сделать эти дела такими, чтобы они сами кричали и вопияли о себе. Это совет "защитникам". Ваша защита, может быть, и обоснована, но слишком уж кричащая.
житель (15 апреля 2013 17:35):
Это потому, что пенсионеры (в том числе пожилые учителя) не читают интернет, к сожалению, а вот лично ему благодарность при встрече выражают, причем искренне! А сидящие за компами работники администрации пишут грязную заказуху, отрабатывая свои ставки-прибавки. Только эту грязь читают в-основном они сами!! Зато про ПЖиВ, и прочую администрацию информацию везде фильтруют, а что о них люди думают ... даже закон о запрете мата не поможет, но других слов нет!
Мнение (15 апреля 2013 20:34):
Только маленькая частичка дел из всей его работы попадает на этот сайт.Всей работы физически не описать, да и нет необходимости.Кому интересно обращайтесь к другим источникам.А "защита" вовсе не кричащая. Это банальное возмущение в адрес пошломордия и опостылевшей брехни.Мне думается,Денису прочитать -то некогда,-о чем мы тут!